Я перепробовала пожалуй половину шампуней от GreenMama, есть на основании чего сделать вывод и мнение мое сформировалось.
Сегодня мой отзыв будет о Шампуне для жирных волос "Черная смородина и крапива" GreenMama.
Для любителей обильной пены могу сразу сказать,что здесь ее не будет! Надо привыкнуть, что у шампуней GreenMama пены практически нет или ее очень и очень мало. Первые разы хочется вылить побольше шампуня, но это не поможет). Через пару раз начинаешь привыкать и уже считаешь нормой отсутствие обильной пены. Про пену думаю многие уже в курсе,что плюсов в ней мало.
Так что шампунь не подойдет любителям "химии", благодаря которой появляется море пены.
О плюсах:
+ Люблю стильный дизайн от GreenMama. Очень классно смотрится в ванной на полочке! )
+ Большой объем.
+ Доступная цена (куплено по акции за 130 рублей). Вообще цена дороже, примерно от 150 до 200 рублей, но можно искать скидки.
+ Упаковка удобна в применении. Жалко,что не в дозатором, но тогда цены была бы выше.
+ Не тестируется на животных.
+ Сделано в России.
Информация для потребителя:
Шампунь однородный по консистенции, прозрачного цвета.
Аромат не ярко выраженный, нежный и не навязчивый. Ярко ощущается только в первые применения, а потом запах уже почти не ощутим.
За счет того, что сама упаковка коричневого цвета шампунь выглядит "дорого-богато". Хвала дизайнерам GreenMama за такую красоту.
Как использовать? Я смачиваю волосы, намыливаю, равномерно наношу на волосы и смываю. Мне хватает 1 нанесения, но при необходимости можно повторить. Потом использую либо кондиционер, либо маску. Волосы чувствует себя хорошо, но в зимнее время моим волосами нужен дополнительный уход в виде длительных масок, спреев и прочего.
Примерно так выглядят все крышечки у GreenMama:
Где купить?
Я покупала на сайте GreenMama.
Для любителей скидок могу посоветовать -в МагнитКосметик 15 числа -15% скидка и продукцию от ГринМамы можно купить там.
Применять шампунь лучше с кондиционером от GreenMama.
GreenMama снова порадовала! Советую!
Приятных Вам покупок!