Опубликовано 28 Август, 2023 - 01:37

Всем привет, дорогие читатели!

Бренд "Грин Мама" является довольно известной маркой, товары которого были у очень многих, особенно если это шампунь для волос.

Бытует мнение, что волосы смешанного типа самые неудачные: им довольно трудно подобрать уход, ведь нужно чтобы и корни дольше оставались чистыми, и кончики не были пересушены. Об одном из таком средстве и пойдёт речь в сегодняшнем отзыве.

Данный шампунь знаком многим, но вот не так давно его стали выпускать в новом оформлении, а мне стало интересно изменилось ли что-то внутри?

Лично мне новый дизайн кажется более привлекательным, а главное что на обороте бутылочки по-прежнему можно ознакомиться с подробной информацией о шампуне.

Флакончик устойчивый, крышка удобная, запах приятный и совсем не остаётся на волосах, а вот пена мне не нравится: мало того, что она совсем не пышная, так ещё и быстро оседает, что делает расход средства весьма не экономичным, зато смывается одним движением. Хотя пеной все же это назвать сложно, так...пузырьки.

Главной заслугой этого средства является конечно то, что он отлично промывает волосы. Особенно это важно для жаркого сезона года, когда усиливается потоотделение.

Я не могу сказать как влияет этот шампунь на свежесть, так как я в любом случае мою голову каждый день, но вид волос меня устраивает.
Из минусов могу сказать, что без маски или бальзама (абсолютно любого бренда) средство довольно сильно подсушивает волосы, поэтому ни о каком облегченном расчесывании речи быть не может, ну так было и в "старом дизайне" - исходя из этого можно сказать, что эффект сохранился прежний и новый дизайн не сыграл абсолютно никакой роли.

Рекомендую ли я? В целом да, но только в летний период, для зимы буду подбирать более деликатный уход.

Достоинства
  • Симпатичный дизайн, удобный флакон
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Волосы жесткие после него
  • Подсушивает волосы
  • Расчесывание не облегчает
IRINKA NEMTSOVAрекомендует
28.08.2023
Главное, что хорошо промывает!)
28.08.2023
Это точно)
Неплохие свойства у шампуня
29.08.2023
В целом придраться не к чему