Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 12:17

Решив заняться лепкой из полимерной глины, я первым делом подумала о технике безопасности, так как дома у нас маленький ребенок и его здоровье и безопасность - важнее всего. Так как при не соблюдении температурного режиме из пластики выделяется токсичный газ, то покупка термометра для духовки стала для меня первостепенной задачей.

Фирменный термометр для духовки Фимо реально дорогой - около 1300 рублей, а у нас в Казахстане и того выше - цены просто заоблачные на такие термометры.

Рассматривала как вариант китайские термометры с Алиэкспресс, но быстро отбросила эту идею. Как боюсь, что там может быть серьезная погрешность в точности.

Термометр очень чувствительный, быстро реагирует на повышение и понижение температуры. Прям почти моментально.

К слову сказать, я запекаю изделия из полимерной глины не в духовке, а в аэрогриле. Мне так удобнее. И хотя там есть индикатор температуры, я все равно использую термометр при каждом запекании.

К покупке рекомендую! Рекомендую покупать именно этот термометр, особенно если в доме есть детки! Берегите себя и своих детей!

Nadya Smithрекомендует
13.06.2017
А я как раз на Али заказывала, вполне довольна. Совпадает с показаниями другого очень точного измерителя. Ягодки красивые у вас, как живые)))
13.06.2017
Цена на него конечно ого, но для творчества нужная и необходимая вещь.
13.06.2017
У Вас такие чудесные поделки.