Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 13:40

Здравствуйте! Межзубные промежутки очищаю ежедневно, больше всего для этой цели мне нравится пользоваться зубной нитью.

Покупаю разные варианты, одна из них с древесным углем и ароматом мяты от бренд D.I.E.S.

Место покупки :сетевой магазин. Товар также широко представлен в различных ИМ.

Стоимость около 150 рублей.

Длина 50 метров.

Тип: вощеная, т. к покрыта воском.

Срок годности 5 лет.

Страна изготовитель : Китай.

Сама нить изготовлена из пропилена, и пропитана экстрактом мяты и древесным углем.

Это моя первая угольная нить. Она темно-серого цвета, не слишком тонкая.

Мятный аромат не резкий. Пластиковый корпус, куда помещается катушка с флоссом, сделан достаточно качественно. Крышечка выдерживает многочисленные открывания. Режущий элемент работает исправно, ровно отрезает, а не отрывает нить.

Средство находилось в прозрачной пластиковой упаковке, но обратной стороне которой есть общая информация о продукте и способ применения.

30-45 см нити зафиксируйте между двумя пальцами, плавными пилящими движениями перемещайте нить вдоль межзубного промежутка 2-3 раза до полного удаления пищи.

Описание.

Тонкая вощеная зубная нить с содержанием угля деликатно очищает межзубные промежутки в участках недоступных для зубной щетки. Освежает дыхание благодаря аромату мяты.

Моё использование и результат.

Флоссом я пользуюсь несколько раз в день, обычно сразу после чистки щёткой и пастой.

Нить вощеная, хорошо скользит в межзубные промежутках, не рвётся и не слоится. За счет её тёмного цвета хорошо видны все загрязнения, которые можно смыть и продолжить процедуру.

Продукт немного освежает дыхание, оставляя приятное мятное послевкусие.

Достоинства.

• Доступная
  • Бюджетная
  • Приятный аромат мяты
  • На тёмной поверхности хорошо видны загрязнения
  • Качественный пластик
  • Не рвётся, не слоится

Недостатки. Для меня нет.

Вывод. Тонкая вощеная зубная нить с древесным углем и ароматом мяты D. I. E. S, это качественное средство для предотвращения заболеваний зубов и слизистой оболочки, к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Доступная, бюджетная
  • Качественный пластиковый корпус
  • Приятный мятный аромат
  • Тёмный цвет нити
  • Хорошо скользит, не рвётся
умберторекомендует
Интересная какая!
Куплю!
Практичная штука 👍
Такую ещё не пробовала)
23.02.2021
Не пробовала вообще зубные нити, очень интересно попробовать!
Нужная вещь, попробуйте.
25.02.2021