Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 13:05

884 рубля

В предыдущем отзыве я рассказывала об ошибочном установлении пола моему ребенку во время беременности, что послужило ошибочному заказу конверта в голубом цвете... Когда же я узнала, что всё-таки будет девочка, мне нужно было исправлять эту ошибку и заказывать уже второй конверт на выписку, именно он нам и пригодился на этом важном мероприятии. К розовому цвету я отношусь немного предвзято, его слишком много среди девчачьих младенческих вещей, поэтому мне хотелось выбрать что-то отличительное. Я обратила своё внимание на ярко-оранжевый конверт-одеяло от компании Lovely Care.

Стоимость 884 руб.
Произведено в России.
Размер 98*98 см.
Материал хлопок.

Демисезон.
Приобретала в интернет-магазине Wildberries.

Конверт мне показался просто безупречным, во-первых он является двусторонним, это большой плюс к его универсальности, обе стороны могут быть одинаково использованы для пеленания. С одной стороны это ярко-оранжевая расцветка с мелким белым горошком, очень приятная, она просто прекрасно смотрится на фотографиях, только украшая их. Обратная сторона вообще моя любовь - это разноцветные яркие совы, очень милые и необычные, а еще они смотрятся стильно и современно.
Ткань натуральная, это одеялко у нас ходу уже около 8 месяцев, часто стирается и не выходит из пользования, поэтому немного потеряло свою яркость и цветность, это заметно в сравнении с тканью на резинке с бантом - яркость немного отличается, но тем не менее, и сейчас по прошествии 8 месяцев одеялко выглядит свежо и симпатично и хоть сейчас может поехать снова на выписку за ребёнком.
В комплекте прилагается резинка с двойным бантом - нижняя часть оранжевая, а верхний бант с совами. Сама резинка довольно плотная и качественная, сейчас, конечно, она лежит без дела, но на самой выписке послужила хорошую службу и помогла зафиксировать одеялко на теле малыша, к тому же украсила памятные фотографии.
Самао одеялко достаточно толстое и плотное, отлично сохраняет тепло и всю зиму служило нам для укрывания ребёнка ночью, но при покупке меня это немного смутило, потому что выписка планировалась на август и я боялась, что ребёнок ужарится в таком конверте, но малыш находился укутанный буквально 10-20 минут во время процесса выписки и фотографирования, потом мы его раскрыли и он мирно спал в своёй люльке.
Одеяло имеет правильную форму квадрата, отлично складывается в конверт, не косит, резинка фиксирует, но не передавливает тело малыша. Наполнителем в одеяле служит такой-то материал, оно мягкое и легкое, но очень теплое.
Размер позволяет использовать его как в кроватке ночью, так и в коляске во время прогулок, стирается хорошо и сохнет быстро.
Конверт мне очень понравился, милые яркие совы меня влюбили в свой внешний вид, а необычный оранжевый цвет для девчачих аксессуаров сделал мою выписку запоминающейся и оригинальной.
Такой покупкой я очень довольна и нисколько не жалею, что конвертов на выписку приобрела целых два, они оба мне сослужили хорошую службу и до сих пор продолжают помогать моему малышу.

Мой отзыв на детский комбинезон "Ладошки" (на фото) ЗДЕСЬ.

Кошка в колготкахрекомендует