Опубликовано 9 Март, 2018 - 19:12

Когда-то на какой-то праздник (судя по дате чека - на Новый год) девушка попросила в подарок напольные весы - наверно, мало в каком доме, где живет женщина, нет весов Smile Решено было взять, вещь в доме полезная для мужчины тоже. Остановились на модели Tefal 1110 Classic по ряду причин:

• Проверенный известный бренд, многие вещи Тефаль и в нашем доме, и в доме родных служат уже многие годы.
  • Дизайн - хотелось чего-то классического, без вызывающих броских иллюстраций.
  • Электронные - чтобы встал на весы и сразу видишь свой вес, а не приглядываешься, и не высчитываешь его по делениям.
  • Цена - не нужна была слишком навороченная дорогая модель.

Под наши запросы весы подошли отлично.

Взяли в магазине Технопоинт, он есть во многих городах.

Весы размером 29 на 30 см, в меру тяжелые (но у нас нет нужды их куда-то перемещать), свой вес сравнивали на других весах - вроде не врут) Важно: весы должны стоять на ровной поверхности, у нас линолеум в съемной квартире старый и не совсем везде ровный (к тому же, сделан под плитку - с выемками), если переставить весы на другое место, вес могут показывать по-другому. Но если весы стоят неподвижно на одном месте, всегда показывает одинаково.

Сверху - стеклянная поверхность.

Дизайн не броский - серебристый с белыми цветами.

Вес на табло видно хорошо.

Мы весами пользуемся уже 4 года 3 месяца, никаких нареканий по работе. Батарейку меняли за это время 2 раза, на весы встаем регулярно, как минимум, раз в 3 дня, чаще - каждый день.

После вставания вес отображается быстро, в течение двух секунд. Потом еще в течение 5-ти секунд горит, потом пропадает. После этого можно взвешиваться второму человеку.

Мы в свое время купили эти весы за 970 рублей, считаю, что немного с учетом того, что они вроде (тьфу-тьфу!) ломаться не собираются.

Словом, покупкой остались довольны, рекомендуем! Отличная техника за свои деньги.

AlexVladрекомендует
Нужная вещь.
09.03.2018
Электронные весы в разы лучше механических, сама недавно такие приобрела, очень довольна.