Опубликовано 28 Январь, 2018 - 07:33

Сейчас практически в каждом доме есть микроволновая печь. А если кто-то ещё стоит перед выбором, какую печь ему купить, то могу посоветовать микроволновую печь марки LG. У меня она служит уже 8 лет и никаких нареканий по поводу её работы нет. Это отличная помощница на кухне.

Я уже привыкла к этой микроволновой печи. До сих пор эта вещь работает хорошо и выглядит отлично. Больше всего мы её используем для разогрева и для разморозки. Так удобно, когда нужно прогреть супчик для себя одной. Тогда я просто наливаю его в тарелку, в которой собираюсь кушать и отправляю в микроволновку. Пара минут и всё готово. При этом не нужно пачкать дополнительно маленьких кастрюлек, как это было раньше. А также очень удобно для детей применений микроволновки. Если в доме есть школьник, который ещё не может пользоваться газом, но ему после школы нужно разогреть себе обед, то это самый безопасный метод.

Есть у меня и несколько коронных блюд, которые я готовлю с помощью микроволновой печи.

Эта модель очень проста, но вместе с тем очень надёжна. Микроволновая печь достаточно мощная, греет хорошо и быстро. Дверки у неё удобные, открываются легко. Она имеет легкоочищаемое покрытие. Мне достаточно протереть её любым моющим средством, а потом промыть чистой водой и она снова блестит.

Внутреннее покрытие камеры - эмаль, цвет белый. Печь имеет электронное управление. Работает она в нескольких режимах. Есть звуковой сигнал. После окончания работы, печь начинает издавать сигнал достаточно громкий, но недолгий. Если сразу не достать приготовленное блюдо, то через некоторое время сигнал повторяется.

В микроволновой печи есть режим разморозки, что очень удобно. Можно быстро разморозить мясо. Есть здесь и Автоповар.

Таймер позволяет установить нужное время.

Я вполне довольна работой этой микроволновой печи и могу однозначно рекомендовать её к покупке.

И как обещанный бонус - рецепт приготовления нарядной яичницы.

Вот такую яичницу я готовлю на завтрак. Она получается очень красивой и главное готовится быстро.

- Беру небольшую тарелку и смазываю её маслом. Не забываем - нельзя применять металлическую посуду.

- Нарезаю помидор и лук, выкладываю в тарелку.

- Добавляю зелёный горошек ( можно замороженный).

- Перемешиваю. получается разноцветно и очень красиво.

- Поверх всего вбиваю яйца. Нужно проколоть зубочисткой желток, а иначе он может "выстрелить"

- Солю и перчу.

- Добавляю ложку сливок.

- Накрываю крышкой.

- Отправляю в микроволновку на 3 - 4 минуты.

Приятного аппетита.

Nadejda2001рекомендует
28.01.2018
Да на столько привыкли к чудо техники что сейчас не представляется возможным жизнь без неё,а ещё и когда она во всем устраивает Wink
28.01.2018
Я вообще свою жизнь не представляю! А у этой марки вся техника высокого качества!
28.01.2018
Тоже такая же) Действительно, отличная!