Опубликовано 19 Август, 2021 - 17:58

полгода или более

Добрый день 😃.

С появлением у нас ммкромолновой печи, наша жизнь можно сказать изменилась , времени на личные нужды стало намного больше - микроволновка и подогреет пищу за считанные минуты а то и секунды, приготовит , почти любое блюдо по заданной программе , разморозит любой продукт .

Но к сожалению вечной техники в наше время ещё пока нет ((((( вот и наша " старушка " микроволновка " приказала долго жить " ( то есть сломалась и ремонтировать нет смысла так как очень старая ) и пришлось совершать непредвиденную покупку ( так как без неё как без рук и ребёнок приходит из школы - нужно погреть покушать , да и вообще без микроволновки невозможно представить свой быт ) .

Микроволновку LG выбрали из за симпотиного, стильного дизайна , хорошей мощности и приемлемой цены .

Микроволновка обладает довольно большим функционалом - разморозка , приготовление различных блюд , постановка на паузу во время готовки , разогрев пищи конечно же и так далее ...

Микроволновка довольно компактная по габаритам но при этом не уступает своим конкурентам по внутреннему объёму- 20 л , довольно большим плюсом для меня , в данной микроволновке является открывание дверцы кнопкой ( отлично смотрится лицевая сторона печки , очень эстетично ) .

Микроволновка управляется при помощи сенсорного экрана , управление удобное и очень простое легко справляется даже наш 8 летний сын .

Микроволновка легко чистится ( что достаточно немаловажно) как внутренняя часть так лицевая панель - протирается хорошей тряпочкой и все чисто !

Единственный минус ( как и в старой модели ) при выключении из сети , постоянно сбиваются часы и шнур питания довольно короткий .

Отличная микроволновка, очень довольны покупкой 👍👍

Достоинства
  • Довольно тихо работает
  • Отлично работает
  • Стильный внешний вид
  • Хороший набор функций
Кокосик 2603рекомендует
19.08.2021
Бренд надежный! У нас похожая.
Микроволновка LG MS-2040SSB