Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 19:05

Добрый вечер. В нашу эпоху цифрового телевидения, хочется приобрести качественный, недорогой телевизор. Ведь то время, что мы проводим возле информационного ящика, занимает пол нашей жизни. Мы хотим максимально приблизить изображение, передаваемое телевизором, к нашему привычному восприятию картинки. Чем оно лучше и качественнее, тем меньше устают наши глаза. Идеально подходит, под все вышеперечисленные параметры, телевизор LG 42LA620V c функцией 3D.

Диагональю 42 дюйма и толщиной корпуса около 8 см телевизор не занимает много места. Весит телевизор 10 кг. У меня нет возможности повесит его на стену (слишком трухлявые стены), поэтому использую подставку, на которой телевизор стоит устойчиво и не качается из стороны в сторону, как маятник на ветру. Телевизор поддерживает множество форматов, а так же имеет Smart TV, для свободного выхода в интернет через дистанционный пульт управления. Кстати пульт удобен и лёгок

Кнопки светятся в темноте, без труда найдёте его в темноте или под диваном. Телевизор имеет в свободном доступе выходы usb, hd mi. Располагаются они сбоку корпуса телевизора, там же находится разъём под pcmcia card slot.

Очень удобно, выходов по 3 шт. Можно скачать фильм на флешку вставить в телевизор и смотреть в хорошем качестве. Самая главная функция - 3D. Изображение супер, качаете фильмы в формате 3D стереопара, кидаете на флешку, флешку в телек, включаем 3D и наслаждаемся. К телевизору прилагаются 4 пары 3D очков. Что касается изображения, сами смотрите

Всем рекомендую, недорогой шикарный телевизор, 25000 рублей. Отношение цены и качества - опимальны. Удачных покупок.

Достоинства
  • 3D
  • Smart tv
  • Большой экран
  • И многие другие
  • Множество функций
Недостатки
  • Нет пульта-мышки
Denis 48рекомендует