Опубликовано 30 Июль, 2021 - 18:16

Хочу рассказать о телевизоре LG. Приобрела в 2017 году, очень хотелось, чтобы было 3D. Ездили с мужем во многие магазины, думали какой лучше взять. Решили выбрать фирму LG. Было 2 выбора либо брать телевизор со смарт ТВ, либо с 3D, цена у них была одинакова.

Но хотелось, чтобы на телевизоре было 3D, чтобы можно было смотреть фильмы в 3D очках, как в кинотеатрах, думали, что это лучше чем смарт ТВ.

В итоге купили телевизор с 3D, приехали домой были довольны покупкой. Достали его из коробки, быстро установили. Также и с его настройкой проблем не возникало.

Включили телевизор и нас всё устраивало, и изображение, и размер телевизора. Качество изображения очень хорошее. Но спустя время пользования телевизором пожалели, что взяли телевизор с 3D, потому что мы практически фильмы с 3D не смотрели.

Фильмы много весили и вау эффекта от просмотра фильмов в 3D очках не было. Смотрели просто как обычный телевизор. Если не смотреть, что телевизор поддерживает 3D, то в остальном всё устраивало.

Через 2 года пропало изображение, звук был, а экран был чёрный.

Отдала телевизор в ремонт и оказалось, что сгорел диод в ремонте он был один месяц. После ремонта он также хорошо показывал, никаких проблем не возникало. Но спустя пол года он снова сломался, было всё тоже самое, что и в первый раз. В итоге ломался он 2 раза, что конечно же разочаровало.

Сейчас телевизор работает и пока больше не подводил.

В комплекте с телевизором шёл пульт, ножки, 3D очки(4 шт), и сам телевизор.

Хочу подвести итоги: сам телевизор хороший, экран большой для меня, изображение хорошего качества, динамик хороший, громкий. До сих пор телевизор работает и радует. Только бы я взяла бы лучше со смарт ТВ, потому что 3D для меня абсолютно не нужен и вообще бесполезен. То, что ломался диод возможно это не у всех LG.

Спасибо за внимание

Татьяна 2021plрекомендует