Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 14:43

Знакомство телевизорами этой марки у меня началось недавно. Наверное года 3 назад. В общем, решили купить себе в зал телевизор со смарт тв. К этому вопросу я подошёл педантично. Облазил все форумы, много читал на отзовиках, спрашивал у друзей. Все пути сходились на технике LG. Купили. Есть конечно несколько недостатков. Но в соотношении цена-качество, на них можно закрыть глаза. Значит так, достоинства: в сочетании с цифровым ТВ картинка радует своими цветами, довольно понятное меню и пульт, у меня дочке 5 лет, так она сама уже лазиет везде и настраивает. К недостаткам могу отнести звук, слабоватые встроенные динамики, но это кому как. Главный недостаток - отсутствие входа для наушников. Живём в однокомнатной квартире, если все спят, то особо телек не посмотришь, приходится уходить на кухню. А главное достоинство, это конечно же цена. 22000 рублей нам обошёлся телевизор со смарт ТВ и с диагональю 42 дюйма. А на кухню взяли аналогичную модель 35 дюймов, так там вообще что то около 15000. Гоняем их в хвост и в гриву уже года 3, а то и больше. Никаких изменений в качестве работы не заметно, картинка как и была при покупке, а то и лучше стала. надеюсь, ещё прослужит не один год.

До этого была сонька. капризная ужас. не понятное меню, правда без смарта. В итоге, она на даче.

В общем, резюмируя сказанное, кто выбирает телек, присмотритесь к технике LG.

Достоинства
  • Отличная цветопередача
Недостатки
  • Не обнаружено)
anisimowalex3рекомендует