Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 05:53

Добрый день друзья.

Сегодня рассмотрим модель такого бренда как LG, конечно же в рекламе, собственно говоря, не нуждается, но поговорить о нём стоит, тем более что модель эта 3D LED Телевизор LG 32LB650V

Итак, поехали.

Цена на данную модель составляет в районе семнадцати тысяч рублей, что как я считаю, для такого шикарного бренда не так уж и дорого.

Разрешение плоского экрана телевизора, составляет 1920 на 1080 пикселей, что даёт экрану большую воспроизводи тельность и очень качественную контрастность монитора, а по истине божественный звук, получается воспроизводить, благодаря двум динамикам и мощному сабвуфер.

Также данная модель имеет способность показа трёхмерного изображения, что окунает зрителя по истине в самую реальность происходящего. Даёт ощущение, что ты и есть один из главных героев фильма.

Модель выглядит очень стильно и шикарно. И хочу заметить, у неё есть функция выхода в интернет, через Wi-Fi, что тоже немаловажно в нашем современном мире.

Модель очень стильная, шикарная, а главное качество этого бренда на большой высоте.

Рекомендую вам друзья, эту прекрасную и топовую модель.

Всем удачи.

Достоинства
  • Звук
  • Интерфейс
  • Материалы
  • Отличная цветопередача
  • Реальный эффект 3D
Недостатки
  • Не обнаружено)
Никола78рекомендует