Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 15:12

Не рекомендую!!!!Один лишь рекламный ход насчет 3д ,встроеного вай-фай,является не совсем чесным со стороны компании ,единственный плюс качество изображения соответствует HD,что как правило уже не новость на нынешнем рынке.Одно название смарт тв а толку ноль.При поиске фильмов в браузере телевизора данное видео не разворачивается совсем!асмотреть на большом экрарне маленькое видео смысла нет..зачем тогда нужен браузер?Во первых пользоваться им не очень удобно пока переведешь курсор на пульте в соседний угол три года пройдет,вообщем просмотр фильмов через браузер-бесполезно..Второе, да есть приложения которые вы можете скачать в телевизор и смотреть фильмы через них,НО они все платные ,причем цена не маленькая чтоб посмотреть один фильм стоит это удовольствие около 300 рублей,ну не зажрались ли разработчики и представилели этой компании??Лучше схожу в кинотеатр за эти деньги,прогулка+огромнейший экран и премьера которая только вышла.В третьих что касаемо хваленого 3 д,опять же все платно фильм 300 и более руб.Бесплатно вам продемонстрируют лишь короткий ролик в магазине,ах да в подарок к телевизору идут 3е очков для 3д))..Бесплатные приложения (а их всего 2 это иви и мегого)для просмотров фильмов на ,,смарт тв,,практически не обновляются,связалась с сотрудником компании отвечает -вопросы к разработчикам.Вообщем полная хрень,ни одной из рекламируемых функций нельзя воспользоваться в полной мере остается смотреть телевизор,а по телеку ничего интересного так же нет, в пакете в среднем 300 каналов( у меня дом .ру) а путевых фильмов или передач если листать в промежутке часа максимум одна).Вообщем на рынке есть телевизоры которые стоят 7 тысяч качество изображения отличное.,остальных мнимых как оказалось в процессе эксплуатации примочек нет.,ну и нахрена я платила спрашивается в 4 раза больше,Разработчики ПО LG ,бессовестно дурят заманухой через рекламу своих клиентов!и в наглую когда разговариваешь с их операторами отвечают что данные функции не входят в смарт тв!позор компании,их век быстро кончиться.

Достоинства
  • Большой экран
Недостатки
  • Качается когда протираешь
  • Толстоват
olyakretsне рекомендует
22.06.2017
надо было сразу перепрошить виджет , и возможности смарта многократно возрастут !!! ну а фильмы в 3д просто скачиваешь на флешку , вставляешь в тв и смотришь , онлайн в 3д может и есть , но я не видел.