Опубликовано 17 Март, 2018 - 20:58

полгода или более
    700 руб. (по акции)

Я уже давно перешла на снятие косметики при помощи гидрофильного масла, поэтому это далеко не первый отзыв на продукт данной категории. Многие варианты гидрофильного масла меня радовали одним и огорчали другим, а это масло устроило меня полностью. Сейчас расскажу всё подробней.

Когда я увидела это масло в интернет-магазине, на него как раз действовала акция, шло оно со скидкой и для себя я решила, что 230 мл. за 700 рублей - это весьма выгодная покупка, ведь обычно можно встретить 150 мл. за 1000 руб. и выше, одним словом я поскорее оформила заказ.

Получив масло, я незамедлительно им воспользовалась, сразу отмечу, что и на данном этапе у меня была масса положительных эмоций, а именно:

• Упаковка из твердого, прочного пластика - хорошо выглядит и удобна в использовании, привычный носик с дозатором и заглушкой работал мягко и безотказно. 1-2 нажатия - всё, что нужно для вечерней процедуры демакияжа.

• Само масло приятно пахнет и легкое, не густое по консистенции, пока наносишь на сухое лицо, дискомфорта не ощущаешь.

• При смешивании с водой масло моментально меняет свою структуру на нежнейшее молочко, от маслянистости не остается и следа.

• В результате всех манипуляций мы получаем чистое, свежее и увлажненное лицо, ни грамма косметики, ни ее отпечатков на следующее утро. Процедуру завершаю использованием корейской пенки дабы не нарушать технологию азиатского очищения кожи.

При этом, масло еще и весьма экономично в использовании, такого флакона мне хватило на чуть меньше года, что даже при такой стоимости, выходит довольно бюджетно.

Подводя итог, опять отвешу множество комплиментов данному средству. Производитель позаботился о комфортном использовании, качественном очищении и уходе за кожей, а это важно снять полностью с лица макияж, сделав при этом кожу чистой, мягкой и увлажненной.

Достоинства
  • . экономичное средство
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо снимает косметику
Недостатки
  • Не дешево, но за качество цена оправдана
Clairрекомендует
17.03.2018
Мне нравится эта фирма! Нужно обратить внимание на их гидрофилку ( я привыкла корейскими пользоваться)
17.03.2018
Не видела такое в продаже!