Опубликовано 23 Март, 2014 - 11:33

Всем привет!✿ܓ Хочу рассказать о своей находке губной помаде SWEЕT HEART, которую я покупаю в гипермаркете Ашан.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Стоит около 20 рублей.

Покупаю её уже не первый раз. Помада просто суперская, цвета офигенные, качество отличное.

Единственный её минус, это просто отстойная упаковка, которая начинает приходить в негодность уже через неделю, при том, что я её никогда не беру с собой в косметичку, пользуюсь только дома непристало звёздам пользоваться дешёвой косметикой ٩(^‿^)۶

Ещё она иногда ломается. Так как она очень дешёвая я очень часто выкидываю её, когда она уже совсем начинает ужасно выглядеть и покупаю новую.

Этой моей помаде уже несколько месяцев, в этот раз мне повезло, она не сломалась, но упаковка вся потёртая. У меня № D063, мой оттенок матовый. Подозреваю, что качество может зависеть от оттенка.

О качествах помады:

Она мягкая, нежная, одним движением наносится на губы, не забивается в складочки, губы не сушит, имеет лёгкий аромат, в принципе нормальный.

В процессе носки ведёт себя великолепно, держится долго, не скатывается, не растекается.

Я не люблю карандаши для губ, и эта помада без карандаша отлично сохраняет контур губ.

Держится примерно пол дня.

Фото без вспышки при дневном освещении.

Со вспышкой и при искусственном освещении.

Я почти каждый день крашу этой помадой дома губы с утра, а в течении дня подкрашиваю, уже другими помадами.

Бесконечно благодарна магазину Ашан, за то, что они продают эти помады. Советую её попробовать.

Всем спасибо за внимание!

(✿◠‿◠)

OlesjaOlesyaрекомендует
Действительно смотрится просто супер! Спасибо за отзыв,буду знать о такой! Wink
23.03.2014
НадеждаSummer, спасибо за коммент! Wink