Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 18:53

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Купил кроссовки прошлым летом, для повседневного ношения, улица, прогулки и т.д. На учебу ходил в другой обуви т.к. дресс-код. По итогу относил весь прошлый август и сентябрь (в октябре было уже холодно и мокро для обуви, представляющей собой один большой дуршлаг), ну и в текущем году достал в середине мая и ношу по текущий момент (т.е. по июнь 2021 года). Пусть обувь и носилась практически каждый день, использование было в пределах нормы, я в них не бегал, в футбол не играл, просто проходил определенное расстояние каждый день. Как итог, внешнее состояние в целом неплохое, т.е. и задники в порядке, и даже носы не особо пострадали (с учетом того, что я каждый раз поднимаюсь на 9 этаж по лестнице - беда многих моих ботинок), но вот ситуация с подошвой все очень сильно очерняет. Как можно видеть на группе фотографий, слой резины на подошве в средней части ботинка буквально стерт до внутренней подкладки, да еще и трещинами пошел. Вряд ли можно с особой уверенностью полагать, что такие повреждения допустимы с учетом весьма малого срока службы. С учетом того, что носились они аккуратно, и за ними следили, полагаю, что разумно предположить тот факт, что качество материалов, из которых изготовлены кроссовки, а особенно подошва, оставляет желать лучшего. Особенно за их цену. Вот они на официальном сайте ECCO если кому-то нужно - [ссылка] .

Трещина на подошве

Артикул: 835324/58471.

Трещина
st087931не рекомендует
Официальный представитель Служба поддержки ECCO
16.06.2021
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, в личные сообщения о том, где вы покупали нашу обувь и сохранился ли чек.
26.09.2021
У меня примерно в том же месте аналогичная подошва треснула через год после покупки. Думала, из-за того, что зимой носила (у меня модель с верхом без дырочек), но похоже, сама подошва неудачная. Жаль, т. к. в остальном кроссовки удобные и качественные.