Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 13:53

Никогда не была фанатом дизайна женской обуви Ecco. "Топорные, старомодный дизайн, никакого намека на женственность" - так я охарактеризовала женскую обувь, которую быстрым взглядом охватывала на витрине магазина.

Муж наоборот всегда отдавал предпочтение этой фирме и никогда не разочаровывался...,

ДО вот этого момента..

Но, ботинки муж носит 3-й год, носит он их и весной, и осенью, и зимой! Первые 2 года следил за ними, обрабатывал пропиткой, в этот доверил уход мне, наверно зря, я их мазала кремом, никакого дополнительного ухода не было. Результат: Реагенты разъели кожу и разорвали ее вдоль подошвы, потом пошли трещины по верху. Конечно, возможно, если бы мы ухаживали за ботинками подобающим образом, они бы послужили еще пару годиков, но не факт, так как я пропитками не пользуюсь и ношу свои сапоги ALBA уже 3-ю зиму и такого не наблюдается..

Надо отметить, что это случилось только с одним ботинком, второй выглядит вполне достойно, также надо сказать - это единственный косяк, во всем остальном ботинки отличные. Из слов мужа, самые удобные, не холодно даже в -30 на обычный носок, не промокали ни разу, и ходит он очень активно, но ноги не устают.

Когда встал вопрос о покупке новых ботинок, он даже не сомневался и сказал, что купит такие же. Фото новых обязательно добавлю. А вот и наши новые ботиночки, мужчина сказал - мужчина сделал)))

Сразу купил и спрей-пропитку Экко. На этот раз буду ухаживать за обувью правильно, и надеюсь, она прослужит больше 3-х ет))

Ботинки Ecco Track 1 муж рекомендует, но ухаживать за ними надо правильно, раз в месяц обрабатывать пропиткой и опрыскивать спреем от реагентов и соли.

От себя добавлю, что обувь этой фирмы носят мои дети и ни разу в ней не разочаровалась)

Достоинства
  • Качественные
  • Удобные
Недостатки
  • Требовательны в уходе
  • Цена высокая
Бастильдарекомендует