Опубликовано 5 Июль, 2022 - 18:29

Привет всем!

Хочу поделиться с вами отзывом о напольном вентиляторе STATUS for life ST-SF-161M(WT) White.

🔹КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔹

Срок службы: 3 года

Страна: Китай

Где купить? М.видео

🔹ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🔹

Напольный вентилятор Status for life ST-SF-161M оснащён тремя лопастями, диаметр винта составляет 40 см. Эффективный прибор обеспечивает циркуляцию воздуха и создаёт в помещении приятный освежающий ветерок. Лаконичный строгий дизайн подойдёт практически к любому современному интерьеру. НАДЁЖНАЯ МЕХАНИКА К вашим услугам три скорости работы, за управление отвечает простая в использовании кнопочная панель. В верхней части корпуса есть рычажок: вытянув его, вы активируете функцию поворота в горизонтальной плоскости, она позволит более равномерно распределить воздушные потоки. Вертикальный угол наклона регулируется вручную – направьте дуновение туда, куда вам нужно, например, на кресло, в котором отдыхаете. ПРОДУМАННЫЕ ДЕТАЛИ Вентилятор регулируется по высоте, максимальная – 120 см. Корпус выполнен из ABS-пластика, широкое крестообразное основание сделано из алюминия – конструкция прочная, устойчивая и долговечная. Лопасти спрятаны за частой защитной решёткой. Вес устройства всего 2,5 кг – его транспортировка не доставит сложностей.

🔹УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ🔹

Все комплектующие вентилятора находятся в большой картонной коробке.

На лицевой стороне изображена картинка самого вентилятора и написана его модель.

По боковым сторонам упаковки находится важная информация о товаре: модель, параметры, данные изготовителя, цвет, срок службы, сайт. Внутри находятся комплектующие вентилятора, которые в свою очередь упакованы в специальные прозрачные пакетики.

🔹РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПУАТАЦИИ🔹

Обязательно в комплекте идет руководство по эксплуатации.

В книжке находится много информации:

• Технические характеристики

• Устройство прибора

• Хранение и транспортировка
  • Комплектация
  • Срок эксплуатации
  • Правила утилизации

🔹ЛИЧНЫЙ ОПЫТ🔹

Приобретали данный вентилятор с большой скидкой (спасибо бонусам, которые накопились). Вместо 1999 рублей вышло 972 рубля. По сравнению с сегодняшними ценами на вентиляторы, то это достаточно дешево.

Собирается вентилятор очень легко. 5 минут и все готово. Но вот качество совсем не радует. Один пластик с небольшими дефектами.

Вентилятор имеет 3 режима. В жару +31 у нас используется только 3 (самая мощная).На корпусе находится регулятор поворота.

Когда первый раз включили повороты, вентилятор скрипел. Но уже через пару дней этот звук исчез.

Также на корпусе находится наклейка с параметрами.Длина шнура 1,6 м. Когда приобретался думали, что этого будет хватать, но как оказалось надо бы подлиннее.

Защитная решетка хорошо держится, не отваливается и крепится легко. Длину вентилятора можно регулировать.

🔹РЕКОМЕНДУЮ?🔹

Неплохой вентилятор, но за 1999 рублей я бы его не купила. Качество оставляет желать лучшего.

Но при этом он выполняет все свои функции и спасает в жару.

Рекомендую к покупке, но только со скидочкой!

ivirinaolрекомендует