Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 16:12

3500 руб.

В жаркие деньки мы начинаем скупать климатическую технику. Так, в 2012 году, мы познакомились с данным вентилятором.

Внешний вид очень даже не плох: имеются матовые и хромированные детали серого и красного цвета. Устойчив, даже при работе на максимальной скорости. Так же есть ручка для удобной переноски прибора.

Вид сбоку
Вентилятор имеет 3 скорости работы + дополнительные режимы обдува. Так же есть таймер сна - 7,5 ч., что очень удобно для людей, которые используют вентилятор ночью (в ночное время комфортнее использовать первую скорость, так как она менее шумная).

Также данная модель имеет LCD дисплей, однако, зачастую информации на дисплее не видно (чтобы на фото была видна информация, мне пришлось словить удачный угол обзора).

LCD дисплей
Вентилятор оснащен пультом, который дублирует кнопки управления на вентиляторе. Работает от батарейки CR2025 (в комплект батарейка не входила). Пульт можно хранить на самом приборе, установив его в ячейку для пульта.

Пульт ДУ и кнопки управления
Также есть возможность регулировать вентилятор по высоте и по наклону, что тоже является плюсом данной модели. Горизонтально вращается прибор на 90°.

Регулировка наклона
Отличительная особенность данной модели - наличие двойных лопастей. Эта особенность является и плюсом - воздух подается более мягко, и минусом - чтобы вытереть прибор от пыли, нужно немного потрудиться.

Лопасти вентилятора
​​​В целом мне нравится, как работает данный вентилятор, его мощность, внешний вид. Поэтому я смело могу рекомендовать его.

Дополню свой отзыв о двойных лопастях: открутила я носик, и лопасти снялись на ура, поэтому теперь для меня наличие двойных лопастей является только плюсом этой модели. Поэтому возвращаю звезду.

Если интересно, другие мои отзывы здесь

Достоинства
  • Внешний вид
  • Мощность
  • Наличие пульта ДУ
  • Наличие таймера отключения
  • Устойчивость
Недостатки
  • Не видна информация на дисплее
mrs_alenaрекомендует