Опубликовано 18 Ноябрь, 2023 - 10:30

Здравствуйте дорогие читатели!

Конструктор классный, рекомендую его к покупке сразу, ему же 7 лет и он в прекрасном состоянии. Играет уже второй ребенок и если хранить все в одной коробке, то детали будут не потеряны. Хотя у нас парочку все же исчезли)

LEGO всегда производит качественный конструктор, поэтому реклама этой фирмы не нужна, уже много лет это лидер на рынке. Бабуля сыну подарила в 2016 году его, я изначально скептически отнеслась к подарку мне набор показался не слишком нужный. НО оказалась не права, сын играл в него часто и по ролям. До сих пор ей говорю спасибо за него.

Деталей не слишком много, но здесь главное фигурки животных: корова, свинья, петух и кошечка, а еще имитация домика с дверками. В этом и весь кайф то, что можно ставить животное в домик и открывать двери. Детали крупные, прочные, со временем краска не облезла и не поцарапалась. В наборе есть ведерко, лопата, ванночка для купания или для водопоя)

Можно играть в ферму, на первых годах жизни ребенка изучать животных, объяснять что он кушает и строить домики для них. Такая игра способствует развитие мелкой моторики, фантазии. Ребенок в 2 года может играть самостоятельно, мелких деталей нет, поэтому он безопасный. Мне и детям набор нравится, к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Качественный пластик
  • Много вариантов сборки
  • Надолго завлекает ребёнка
  • Оригинальный, нравиться детям, развивает мелкую моторику
  • Основные цвета для малышей
  • Отлично тренирует зрительную память
  • Прекрасное качество LEGO
Недостатки
  • Для себя не выявила
Celmaibunрекомендует
20.11.2023