Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 19:44

полгода или более

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать про конструктор для малышей Ledo Duplo Ферма: домашние животные (артикул 10870)

В нашем доме уже имеются наборы

Первый самолет (обалденный самолет)

Мои первые домашние животные (очень классный конструктор)

Эвакуатор и машина

А теперь поподробнее о Ledo Duplo Ферма: домашние животные

Страна-производитель: Венгрия (очень радует, а то сейчас уже один сплошной Китай повсюду)

Возрастные ограничения: с 2 до 5 лет (но по мне так с 1,5 - 99 )))) С удовольствием строю, когда сын в садике)))

Покупала на ОЗОНе за 347 руб со скидкой (часто везде проводят акции)

Места продаж: Детский мир, Дочки-сыночки, Валдберис, Озон и т.д.

Упаковка: Картонная коробка. Красочная, яркая.

У Лего дупло все в одном стиле. Сын даже потом придумывает из коробки что-то: гараж, склад, башню и т.д.

На упаковке сразу идут варианты для постройки, а далее уже ваш полет фантазии. Идет сразу 4 животных: черная кошка, коровка, поросенок и курочка.

От производителя:

Развивающий набор «Ферма: домашние животные» открывает свои двери для любознательных детей, стремящихся познать мир. В этом наборе есть все, что необходимо для жизни в деревне. Главными обитателями фермы являются теленок, поросенок, курица и кошка, которых нужно кормить и ухаживать за ними. Искупай поросенка в корыте, принеси сена для теленка, поиграй с котенком, проверь не снесла ли курочка яичко? Ребенок быстро увлечется таким набором и станет с удовольствием заботиться о питомцах.

• Дверь в курятнике открывается.
  • В курятник с навесом помещается 1 фигурка.

Дверцы легко снимаются и соединяются.

В комплекте:

• Фигурка теленка, поросенка, курицы и котенка.
  • Ферма.
  • Аксессуары: лопата, сено, корыто, ведро, цветок.

Всего 16 деталей.

Все детали такие же, что и указаны на упаковке. Всегда можно заранее ознакомиться. Все наборы очень классные.

Я уже писала об этом, но повторюсь, что нравится, что на каждой коробке с дупло есть пример с размером какой либо детали. В данной упаковке нарисован размер котенка в масштабе 1:1

Достоинства:

• Крупные детали и безопасные. Удобно держать, обмусоливать и чесать десна, если еще совсем малыш. Ребенок не проглотит. Детали все приятные на ощупь и гладкие.
  • Прочный, устойчивый к механическим повреждениям пластик. Чего он уже только не "прошел"
  • Конструктор очень яркий. Работает сенсорика. Ребенок понимает, что цвета разные, можно заодно и изучать. А еще звуки животных можно показать и напридумывать их день, их роль в хозяйстве.
  • Качественные детали. На каждой детали красуется название LEGO
  • Хорошо собираются и надежно крепятся (учитывая силу малыша), не разваливаются Очень здорово работает мелкая моторика, тактильные ощущения. А животные просто восторг.
  • Многофункциональность. Очень много вариантов игр
  • Возможность ознакомиться с основными питомцами (домашними животными) в деревне, точнее в хозяйстве

А самое главное ребенку нравится фантазировать!!!!

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Качественный пластик
  • Много вариантов сборки
  • Надолго завлекает ребёнка
  • Оригинальный, нравиться детям, развивает мелкую моторику
  • Основные цвета для малышей
  • Отлично тренирует зрительную память
  • Прекрасное качество LEGO
Cherbinkaрекомендует
Классный конструктор.
Супер
Отличная коллекция!
15.11.2020
Это еще не все Big smile
Отличный конструктор!
Мы довольны
Милота!
Все лучшее детям Smile
Дупло переросли уже)
15.11.2020
Нам еще думаю на пару лет, а дальше на классику и сити
15.11.2020
потрясающий конструктор. пользуемся уже год им и очень нравится ребенку
Согласна Smile
18.11.2020
Тоже купила такой конструктор, думала, что будем животных учить, но моя годовалая дочь пока не оценила 😁
18.11.2020
В годик им интереснее что у мамы на кухне на нижних полках Big smile сковородки, крышки, мелочь, крупа)))))
18.11.2020
На счёт кухни прямо в точку Big smile
15.01.2021
Какие симпатишные животинки! Smile