Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 09:20

373 по акции

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать про конструктор для малышей Ledo Duplo Мои первые домашние животные (артикул 10858)

После появления в нашем доме Набора Первый самолет Lego Duplo (обалденный самолет), сын попросил купить ему животных.

Возрастные ограничения: 1,5 - 3 года, но я думаю и на старший возраст пригодится. Я сама с удовольствием собираю)))

А теперь поподробнее о Ledo Duplo Мои первые животные

Покупала на ОЗОНе за 373 руб со скидкой (Без скидки 626 руб.)

Места продаж: Детский мир, Дочки-сыночках, Валдберисс и т.д. Лучше покупать по акции, они очень часто на них везде бывают и не переплачивать. А лучше купить 2 по цене 1)))

Страна-производитель: Венгрия

Упаковка: Картонная коробка. Красочная, яркая. На коробке 3 животных: Красная собака, Синий кот, Желтый цыпленок.

Мужа смутили цвета, но я объяснила, что это основные цвета для малышей (красный, синий, желтый и зеленый).

От производителя:

Эти разноцветные и простые кубики отлично подойдут для самых маленьких! Пускай ребенок учится отличать цвета и соберет фигурки в виде животных. Тут еще и есть, чем их покормить! Узнайте мнение ребенка – как он считает, кому какая еда подходит, и направьте его в нужное русло, если с ответами немного трудно. Придумайте множество игровых сюжетов с игрушками, и время пролетит совсем незаметно!

В комплекте:

18 деталей (элементов)

• 3 сборных фигурки: желтый Цыпленок, синий Котенок и Красный Щенок.
  • 3 кусочка корма для зверушек (кость, рыбка, зерно).

Все детали такие же, что и указаны на упаковке. Всегда можно заранее ознакомиться. Но малышам все детали "по зубам" подойдут и очень удобны.

Мне еще нравится, что на каждой коробке с дупло есть пример с размером какой либо детали. В данной упаковке нарисован размер детали с костью для собаки в масштабе 1:1

Мой ребенок собирает их по настроению. Может взять коробку и посмотреть, может собрать по своему, на то и фантазия.

Очень интересная задумка и исполнение.

Достоинства:

• Качественные детали
  • Яркие, идет сенсорное развитие
  • Детали крупные (удобно держать в маленькой руке) и безопасные. Малыш точно не проглотит.
  • Каждая фигура имеет свой цвет и ребенок может спокойно понять какая деталь принадлежит конкретному животному, а также чем он питается.
  • Основные цвета деталей, которые малыш начинает изучать. Сын может даже посортировать детали одного цвета в кучу.

Для тех кому странно объясню: Есть основополагающие цвета (красный, зеленый, синий), а остальные уже оттенки (смешивая основные - мы получаем другие). И у маленьких детей изучение идет именно с основных цветов!!!!

• Хорошо собираются и надежно
  • Работает мелкая моторика у ребенка и координация
  • Работает фантазия!!!

Сынок собирает животных, сортирует по цветам. Можно попросить дать деталь с изображением продукта, которым питается животное.

А можно просто строить высокую башенку))) Все что угодно можно придумать.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Качественный
  • Крупные детали
  • Подходит для малышей
  • Развивает мелкую моторику
  • Развивает фантазию
  • Состоит из простых и узнаваемых фигур
  • Формирует новые навыки
  • Яркий
Недостатки
  • Односторонняя картинка
Cherbinkaрекомендует
26.06.2020
Если без акции, то цена не очень приятная
26.06.2020
Благо акции на них частые))) Wink
Какие интересные!!!
26.06.2020
Почему в нашем детстве не было, да? Laughing out loud
Какая прелесть.)
Симпатяшки Laughing out loud
Мы любим Лего Smile
Классный конструктор Love тоже полюбился
Супер конструктор!
👍 Smile
Развивающая игрушка для самых маленьких Smile
26.06.2020
С заботой о раннем развитии Smile
Яркие такие!
Очень классные 👍
26.06.2020
Детали отлично проработаны, как раз для самых маленьких
Прикольные животные!)
Согласна Laughing out loud
26.06.2020
Классный набор и по хорошей цене взяли! Супер! Конечно они и потом пригодятся))))
По поводу цветов: ощущение, что только в Вашей семье встал этот вопрос. И далеко не у ребенка Big smile Дети рисуют животных и т.д. без условностей, любыми цветами, их воображение не ограничено знаниями! И, стоит задуматься, если это у кого-то не так Wink
Срочно отправляйте мужа на арттерапию Wink Big smile
26.06.2020
Я наоборот часто слышу как взрослые хают производителей, что цвета именно животных искажаются, или получаются вообще непохожие. И здесь встречались отзывы игрушек, что нереалистичные. Oups муж у меня просто больше по машинкам))))
26.06.2020
Шлите лесом этих ограниченных людей Big smile
27.06.2020
Здоровский набор, легко может стать первым Лего для малыша!
28.06.2020
забавные зверики)