Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 21:51

неделя или более
    225 руб

Мое знакомство с маслом розмарина произошло несколько лет назад. Покупала я разных производителей, но больше всего мне понравилось именно Эфирное масло Крымская Роза Розмарин Rosmarinus officinalis oil 100% PURE ESSENTIAL OIL Германия.

Объем у него стандартный, цена несколько выше , чем у других брендов. Я покупала за 225 рублей.

Мне нравится запах: очень терпкий, стойкий, приятный, натуральный, не резкий.

У меня никаких аллергических реакций не возникло.

Раньше я добавляла масло розмарина в шампунь для предотвращения перхоти. Мне нравился эффект. Еще делала кубики льда для лица. На 200 , 250 мл воды пару капель масла. Это для проблемной кожи.

А совсем недавно узнала еще одно удивительное свойство- масло розмарина используют при суставных болях, в частности при ревматоидном артрите. В очередное небольшое обострение ( руки "ныли", немного болели). Я каждый день на ночь на протяжении двух недель добавляла в обычный крем для рук 3-4 капли масла. Обезболивающий эффект чувствуется сразу через несколько минут. Через неделю мазала для закреления результата . Теперь это средство в моей аптечке!

Надеюсь кому- то пригодится!

Oksana-ssрекомендует
  • 24.03.2014 - 20:07
    Лаванда — это не только полезные свойства, это воспоминания, ассоциации, атмосфера... совершенный запах, один из самых любимых...
    Здравствуйте, девочки! Сегодня хочу рассказать об эфирном масле Лаванды французской марки Ladrome. О свойствах лаванды можно говорить бесконечно, поэтому расскажу подробнее о производителе и о том, как я использую это масло. Ladrome французская марка с высочайшим качеством продукции.
  • 07.03.2012 - 20:46
    Идеально для сухой и чувствительной кожи, но я не ожидала такого нетипичного цвета! + фото
    Хорошее масло от незнакомой мне фирмы "Крымская роза" (уверена, это не та крымская роза, которая производит знаменитые эфиры, потому что адрес производства - г. Рязань). Тем не менее, его качество вполне себе удовлетворительное. Аромат...
  • 25.04.2012 - 19:37
    Приятный запах и подозрительная констенция.
    Я покупала это эфирное масло по 60 рублей. Фирма называется ООО "Крымская роза", только сдается мне, что это не та "Крымская роза", которую продают на Украине (у них другое оформление и они подороже). У этого масла замечательный сладкий аромат с нотками чего-то пряного.
  • Ужас! Что это вообще?!
    Я и не думала, что такое может быть. "Развод" в чистом виде. Во-первых, решили "сыграть на бренде" - сочетание "Крымская роза" на слуху, но торговая марка зарегистрирована в Украине, поэтому рязанские ребятки подсуетились, зарегистрировали свое ООО "Крымская роза" .
  • 22.01.2017 - 16:15
    К нам сойдя из утопии сказок, в дивном парке цветут орхидеи. Бал цветов всех оттенков и красок...Как невесты, от скромности рдея!
    Всем привет!!!! Последнее время я стараюсь использовать максимально безвредные вещи. Это касается всего, начиная питания, заканчивая ароматизацией помещения. О последнем я и хочу поговорить. Мне, как истинной девушке, нравится делать помещение уютней.
  • 14.12.2016 - 16:30
    Моё самое любимое эфирное масло - это несомненно ваниль! Причём сколько бы я не пробовала разных производителей, она всегда разная :)
    Вы любите аромат ванили? Думаю, многие ответят: "Да!" Но противников этого сладкого, иногда приторного запаха тоже найдётся немало. Разумеется, все мы разные, а запахи - вообще очень индивидуальная тема, поэтому единого мнения здесь нет и быть не может.
  • 14.01.2015 - 20:48
    Хорошо конечно, свежо и приятно, но это не лотос
    Печально, но долгое время я грезила этим эфирным маслом (парфюмерным если быть точной). Получив в итоге заказ была разочарована. Масло видела впервые в ТЦ "Семеновском" но не купила, потом еле нашла в интернете, в магазине "Русские корни" .
  • 26.02.2015 - 23:18
    Вкусный,но жидкий анис
    До этого было эфирное масло аниса от асперы, оно более густое и с более выраженным ароматом. Это масло я купила в ТЦ «Семеновском» в Москве, в магазине станция домашняя. Цена у него порядка ста рублей (видимо магазины решили сыграть на кризисе и повысить цены).
  • 22.04.2015 - 12:34
    Совершенно не оправдало ожидания...
    Сразу скажу, что 2 звезды исключительно за запах. До этого я понятия не имела как пахнет иланг-иланг) Начитавшись положительных отзывов про такое масло решила купить. Наткнулась случайно именно на эту марку, отзывов про нее не читала. Цена за 10мл оказалась смешной, всего 100р.
  • 12.01.2021 - 08:16
    Не предполагала, что любимое эфирное масло может доставить мне такую неприятность!
    Я очень люблю эфирные масла! Использую их, в основном, для ароматизации помещения с помощью аромалампы . А также и в лечебно-косметических целях: могу добавить пару капель в шампунь, гель для душа или в ванночку для ног или рук.
  • 28.01.2021 - 15:11
    Эффект сравним с разговорами у психолога. Чарующий и расслабляющий аромат, «ранозаживительный и узбоГоительный». Вместо валерьянки, сбора травок и корвалола. Применений масса: дзен, антисептик, от сухости кожи.
    Вот так встанешь с утра не с той ноги, подвернешь ее еще ненароком. Бренно топочешь в ванну..а дальше, как в тумане. Ну не проснуться. Красишь левый глаз одной пяткой , зима еще эта, когда уже солнце. Состояние сонно-бессонницы одолело.
  • 17.01.2021 - 18:31
    Это масло особенное - настоящий ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ 🧲 . Как сделать кошелёк для привлечения денег и денежную ванну. Магические свойства масла Пачули
    Здравствуйте! Новогодние праздники уже закончились, а вот настрой на чудеса - нет. Поэтому сегодня мой отзыв - об одном из самых мощных и волшебных масел, которые только бывают. Эфирное масло Пачули.
  • 15.12.2020 - 08:20
    Теперь это моё любимое масло для губ! Отзыв на Eveline Rich lip oil "Кокос".
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете бальзамы и масла для губ? Я этим занимаюсь на постоянной основе: вроде бы и не надо, а я всё равно пройти мимо не могу. Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про классный новенький продукт от Eveline, который многий люкс "заткнет за пояс".
  • 12.01.2021 - 20:28
    Многофункциональное масло жожоба: для волос, для тела, для лица. Все способы, которые я применяла!
    Приветствую! Я считаю себя практичным человеком, и поэтому косметику всегда использую полностью, а иногда и нахожу ей различное применение, но как правило, у меня ничего не пропадает, не выбрасывается и всегда используется.
  • 22.01.2021 - 14:02
    летучий доктор с мощным противовирусным действием ☆ оздоравливает и обеззараживает воздух в доме ☆ содействует укреплению иммунитета ☆ тонизирует и улучшает настроение
    Эфирное масло мяты наверное одно из самых популярных и часто используемых в ассортименте эфирных масел. В нашем доме всегда есть флакончик такого масла.
  • 19.02.2021 - 14:13
    2 года использования, что изменилось за это время? И почему я испытывала сильный страх от этого БАДа?
    Всем привет) Уже 2 года как я пью этот рыбий жир и думаю пора мне о нём поведать. Я заказываю его на iherb, по отзывам он довольно популярен и я решила, что тоже доверюсь этому бренду. Мне их посоветовал пить врач гинеколог-эндокринолог, так как лечение моё было в виде ОК.
  • 08.12.2020 - 10:51
    Масло оливы в баночке, для очищения кожи. Которое реально работает. Экономично расходуется и недорого стоит.
    Привет.   В своем очередном заказе из им беру я заказала гидрофильное масло от бренда Elizavecca. Давно хотела попробовать и вот распробовала кап следует. Гидрофильное масло Natural 90 Olive Cleansing Oil от бренда Elizavecca. Страна: Ю.
  • 02.02.2021 - 06:27
    Что такое Усьма и с чем его едят? Проверим насколько полезно масло этого растения.о
    1йВсем здравствуйте! Мы часто пользуемся маслом и масками для волос, но ведь есть и специальные средства для укрепления ресничек и бровей. Об одном из таких я и хочу вам рассказать сегодня. Это масло Усьмы!
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+