Опубликовано 28 Январь, 2019 - 11:11

Всем добрый день!

Толокар Happy Time был подарен дочке бабушкой и дедушкой, когда ей исполнился годик. Ездили выбирать вместе, так как у меня было в голове несколько обязательных требований к каталке-толокару. Мы остановили свой выбор на этой модели

Дочка сразу оценила его, устроившись на толокар прямо в магазине. Покупали его в магазине Рич Фэмили летом 2016 года. Цену уже и не вспомню, но, кажется, тогда он стоил в районе 1000 рублей.

Так как дочке был всего годик, толокар мы взяли не очень высокий и с нешироким сидением, чтобы дочке не пришлось широко расставлять ноги и она могла легко доставать ногами до пола и отталкиваться от земли.

У толокара сзади расположена удобная ручка. Она же является одновременно и спинкой.

Высота как раз удобная для годовалого ребенка. Сначала ребенок может учиться ходить держась за эту ручку. Позже, когда ребенок будет кататься на машинке, ручка-спинка не даст ребенку упасть назад.

Чтобы при ходьбе с машинкой, она не перевернулась на ребенка, машина оснащена стопером.

Он не дает машинке "встать на дыбы", но в тоже время не мешает кататься, не цепляется за пол.

У толокара удобное сидение, не слишком широкое, ребристое

Оно же является крышкой довольно вместительного багажника.

Туда можно сложить игрушки или инструменты. Детки, несомненно, оценят этот "тайник".

Руль удобный, легко поворачивается. Сверху на руле расположена кнопка-сигнал. Если на нее нажать, издает звуковой сигнал. Кнопка мягко пружинит.

Впереди под стеклом расположены яркие картинки и фигурка медвежонка. При повороте руля, медвежонок поворачивается вместе с ним.

У машины широкие пластмассовые колеса

Они надежно закреплены, за все время эксплуатации (причем, активной!) ни разу не выпадали, оси не выскакивали.

Толокар Happy Time выполнен очень качественно. Цвета яркие, пластмасса без запаха, без сколов и зазубрин. Легко протирается влажной тряпочкой. Водорастворимые фломастеры смываются без труда и без следа. За 2,5 года не треснула, не лопнула и не откололась ни одна деталь. Наклейки в первозданном виде, исключая наклейку на сидении (но судя по виду, дочка пыталась ее оторвать специально) и наклейку на кнопке руля (она немного стерлась). Сейчас дочке уже 3,5 года, но она до сих пор с удовольствием играет с этой машинкой.

Я рекомендую Толокар Happy Time!

Возможно Вам также будут интересны другие мои отзывы на товары для детей

Достоинства
  • * яркий дизайн
  • Гладкий и прочный пластик
  • Задний тормоз
  • Удобная ручка-спинка
  • Удобное сиденье
КтоЕслиНеЯрекомендует