Опубликовано 23 Январь, 2019 - 18:19

полгода или более

Привет все читателям моего отзыва! Хочу погрузиться в тему детского транспорта и рассказать Вам об удачном приобретении для сыночка. Летом 2018 года ребенку исполнялся годик и мы решили купить каталку. Долго ходили искали, все машинки были какие то не удобные- сиденье слишком широкое, хлипкий пластик, плохо крутится руль, колеса под весом ребёнка не поворачиваются. Словом-мы брали с собой ребёнка и сажали на машинку, чтобы найти ТУ САМУЮ))) это первый выбор каталки в нашей семье, поэтому нужные параметры ещё не знали. Спустя месяц безуспешных поисков наша бабушка зашла в магазин Рич Фэмили, там был новый завоз и на витрину выставили каталку 94550 7609 Happy time. Увидев ее, мы все влюбились во внешний вид, купили, а уж потом вспомнили про параметры. Дома сыночек был счастлив увидеть новую игрушку, а потом ещё научился ходить с ней. А тут уже радости не было предела родителям и бабушкам с дедушками)) Теперь, в процессе использования каталки могу рассказать о параметрах, которые обязательно НУЖНО УЧИТЫВАТЬ при выборе. Начнём по порядку.

У данной модели каталки Happy time очень прочный и яркий пластик. Внешний вид прям манит не только детей, но и взрослых. Ребёнок с удовольствием изучает яркие насыщенные цвета. На корпусе есть наклейки, тоже очень яркие и интересные, после полугода эксплуатации на одна наклейка не отклеилась!!!! Это тоже показатель)

На руле есть кнопка сигнал, ребёнок очень любит бибикать, хотя изначально я хотела руль с кнопочками и музыкой. Оказывается наоборот хорошо, что тут просто сигнал, Музыка на других машинках противная или громкая или долгая и родители устают от постоянного пиликания. Ну и конечно же не нужно постоянно тратиться на батарейки!!! Они ооочень быстро садятся в детских игрушках. В данной модели ещё сюрприз- когда крутишь руль - поворачивается медвежонок спереди машинки, деткам до 1,3 лет он будет очень интересен в качестве игрушки ))

Дальше посмотрим на сиденье и спинку. Седушка очень комфортная, не широкая, ножки легко раздвигаются и правильнее становятся на пол, нежели во многих других машинках. Есть крутая фишка- крышку сиденья поднимается, появляется небольшой багажник. Небольшой, но вместительный. Имеется высокая спинка, что очень удобно для малыша. Во-первых, когда малыш сидит на толокаре, это спинка, которая не даёт ему случайно упасть назад. Во-вторых, малыш может сам катать ее. например когда учится ходить.

Сынок очень любит колеса, колеса данной модели ему пришлось по душе. Они прочные и првооачиваются под весом ребёнка легко. Внешне колеса очень красивые и яркие. Первое время малыш просто сидел и разглядывал из, крутил и пытался повернуть. Очень важно привыборе Толокара обратить внимание на ТО, ЧТОБЫ НОЖкИ малыша не ударялись о колёса и не попадали в подкрылки!!! Данная модель толокара удачна тем, что колеса не выпирают и ножкам удобно передвигаться)))

Сзади у каталки есть стоп - для безопасности малыша. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Благодаря ему ребёнок не опрокидывается с машинкой назад.

Покупали мы его за 1500 руб. Я считаю это вполне достойная цена для каталки. И дома и на улице это наша любимая игрушка. Пользуемся уже более полугода, минусов пока не нашли. К покупке рекомендую))

Достоинства
  • * яркий дизайн
  • Гладкий и прочный пластик
  • Задний тормоз
  • Наклейки хорошо держатся
  • Удобная ручка-спинка
  • Удобное сиденье
Мария Широбоковарекомендует
23.01.2019
Хорошая машинка)))
24.01.2019
Приобрели точно такой же толокар, ещё понравилось, что спинка у него цельная и гладкая, а не как у других моделей открытая сзади, ребенок точно не поцарапается.
Да, и ручкам удобно и приятно держаться за неё