Опубликовано 21 Июль, 2015 - 21:49

На первый день рождения дочки мы решили сделать ей не только интересный,но и полезный подарок - машину-каталку. После долгого исследования различных моделей, остановились на этом. Не пожалели ни разу! Минусов не могу назвать никаких за 2 года использования ( сейчас дочке 3).

Машинка очень хорошего качества,ничего не дребезжит,не проминается,не разбалтывается и не отваливается. Спинка-ручка вставляется крепко, ребенок и держаться за нее может без страха, и в процессе катания за эту ручку она не отвалилась. Сзади стопор,что позволяет избежать переворачивания назад. Сидение поднимается, там багажник, периодически катаем там игрушки, а так можно мелочевку хранить.

Очень удачный размер у игрушки.С одной стороны-она небольшая,т.е. ребенок в год уже достает ножками до пола и может кататься,с другой-в три года ребенок тоже на ней катается спокойно.

Когда я выбирала данную каталку в интернете,была проблема найти фото панели,которая перед ребенком.Не было такой фотографии! Восполняю пробел. Торпеда очень красивая и с кучей привлекательных деталек,на машинках других фирм я такого многообразия не видела. Во-первых,конечно,ключ,который легко поворачивается и машина рычит. Во-вторых,рычаг переключения скоростей, тембр рычания меняется. Кнопка-корона двигается вбок,при этом начинает вертеться картинка в "подковке". На кнопку замка можно нажать, играет музыка и крутятся принцессы впереди. Соответственно,кнопка сигнала на руле. Спереди машины помимо колесика с принцессами две кнопки в виде цветочков-обе нажимаются,принцессы крутятся, разная музыка играет. Все кнопки-рычаги нажимаются/проворачиваются легко, годовалый ребенок справится.

Музыка играет достаточно приятная,не резкая, ребенок очень любил под нее танцевать)По громкости звук на среднем уровне.

В общем,по моему мнению, каталка - мастхэв каждого ребенка в год и старше (кстати,о пользе, задумались о приобретении такого подарка после консультации ортопеда, очень благотворно влияет на ножки использование такого девайса). И каталки Киддилэнд, наверно, лучшие среди всего многообразия по функционалу и исполнению.

Достоинства
  • - Яркая и интересная
  • Достаточно адекватная цена
  • Хорошее качество
Frau Anchousрекомендует
21.07.2015
У нас тоже Кидилендовская каталка, только с Микки Маусом. Очень довольны!