Опубликовано 12 Июль, 2015 - 06:34

Когда дочке был годик нам подарили эту машинку. Восторгу не было предела, ведь теперь дома тоже катали, только на машинке, а это очень интересно. Машинка вот такая.

Дочке очень нравилось жать на клаксон на руле, сначала не очень получалось, но потом приноровилась, а маме хорошо тем, что звук у клаксона легкий, не пронзительный, голова не вспухнет. Занимали также всякие штучки на передней панели: ключ зажигания, часы, телефон, сбоку собачка, которая ездит из стороны в сторону, с другой стороны дверки, которые надо открывать и закрывать. В общем всякие прибамбасики, которые надо покрутить, поковырять, самое важное дело для ребенка.

Еще у машины имеется под седением багажник, можно складывать и выкладывать разные кубики, шарики и прочее.

Когда дочка стала понемногу ходить, она любила держаться за машинку сама и возить ее по коридору. Но скажу так, машина очень легкая, не знаю как она будет себя вести с тяжеленькими детишками, мы очень легкие сами и маленькие, нам было хорошо, шла плавно.

Теперь уже в 1 год и 4 месяца нас забавляет посадить игрушки на машинку и катать их. Либо самой кататься отталкиваясь ножками. Любит особенно почему то катится задом, толкается посильней ножками и катится, смеется.

Прочитала плохие отзывы по поводу неманевренности на улице из-за низкого бампера и легковесности, сама по этому поводу сказать ничего не могу, так как не рассматривала ее использование на улице изначально. Как то мне вообще такие легкие пластмассовые каталки не кажутся разумными в использовании на наших улицах, это если только на чисто европейских пешеходках, но это не про нашу местность.

Игрушке ставлю большой плюс, у нас она прижилась и, я считаю, используется по максимуму.

Slowyankaрекомендует