Опубликовано 31 Январь, 2020 - 02:29

Игрушка - каталка у нас в розовом цвете, для девочки. Купила нам ее моя сестра. За более чем три года использования мы всего два раза меняли батарейки.

Каталка в форме машинки. Есть "ключ" старта и "рычаг газа", гудок на руле. Остальные кнопки - включают огоньки-фонарики, всякие мелодии, крутилку с самими принцессами. Кнопки есть и на панели, и на "капоте" машины.

Мелодии разнообразны, громкость умеренная, по ушам не бьет. Довольно короткие и не надоедливые.

Старшая дочка играла лет до трех, младшей нет и года, но и ей игрушка по душе. Игрушка очень устойчива, перевернуться ребенок не должен. Есть "багажник", мы туда складывали другие мелкие игрушки. К игрушке можно привязать шнурок или веревочку и катать как санки, к примеру.

Пластик хорошего качества, гладкий, без заусенец. Краска не стирается, не красится, не воняет пластмассой. Отклеились и выцвели только наклейки. Остальное все исправно, нет ни одной трещины или поломки.

Игрушка легка в уходе - протираю влажной тряпочкой, очищается легко и без проблем.

В итоге, это отличная, надежная игрушка. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • ! качество сборки, * надежность
  • - Яркая и интересная
  • Много кнопок в звуковом модуле
  • Хорошее качество
NataliaMitlaрекомендует
25.05.2020
Аккуратненькие значит девчонки были Wink
25.05.2020
Наклейки все же ободрались, но в целом да.