Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 16:49

Всем доброго времени суток!

Это не первый мой заказ на Бебишоп, но в этот раз я по особенному была удивлена. Во-первых, доставка заняла неделю от момента оформления(в моем городе посылка была уже через 3 дня, 3 Карл!!) - это ещё быстрее, чем я бы сама выбралась с ребёнком в магазин, но тут заветная вещь из Швеции.

В этот раз я решила, что нужно утеплятся и выбрала зимний комплект Grenoble Dahlia от бренда Lindberg.

зимний комплект Grenoble Dahlia от бренда Lindberg - заказ с Babyshop :)

Цена - 43 €, что по курсу на сегодняшний день - 3940 рублей.

Размер - 100 см ( рассчитан на возраст 3-4 года)

Артикул - 356694_10

Производитель - Lindberg(Швеция)

Где купить? Прямой ссылки на товар нет, он закончился но есть такой же только в синем цвете ТУТ , или Прямая ссылка на бренд.

Я обрадовалась, когда открыла упаковку с комплектом, тут у меня получилось не ожидание/реальность, а ожидание и ещё круче чем ожидала. Комплект в жизни выглядит точно так же, как и на фото. Он не сильно яркий подойдёт и мальчику, и девочке. Пошив комбинезона безумно качественный, без лишних ниточек и строчек, швы проклеены. Продумано в нем все до мелочей, в курточке:

• скрытый липучками замок спереди.

• капюшон на липучках и кнопках - держится очень хорошо, снять сможет только взрослый. Он достаточно большой и защитит ребёнка от дождя, мокрого снега.

• вместительные кармашки на замках, со светоотражателями - не заедают, ребёнок с лёгкостью сможет открыть
  • резинки на рукавах и подоле
  • в рукавах присутствует специальная нашивка, куда ребёнок может вставить палец и она закроет пол ладошки - для не любителей варежек, самое то.

• на вороте нашит флис, для дополнительной защиты шеи от ветра и холода.

в брюках:

• присутствует брендированная эмблема, которая удостоверяет потребителя в оригинальности товара.

• флисовая подкладка

• съемные, регулируемые, эластичные плечевые ремни - с такими ремнями можно быть спокойным, если ребёнок худенький и активный - ничего не зсовывается.

• наличие съемных штрипок- специальные резиночки, которые крепятся на манжетах для фиксации штанов внизу, натягиваю их поверх сапог.

• светоотражающие детали, которые делают прогулки вечером более безопасными, но вот когда ты хочешь сфотографировать малыша со вспышкой, выглядит не очень Smile

Водо- и грязеотталкивающее покрытие Bionic Eco® - это лучшее, что могло придумать человечество. Особенно когда твой ребёнок обожает прыгать по лужам, постоянно падать и делать снежного ангелочка. Если комбез испачкался его достаточно протереть влажной салфеткой и он тут же будет чистый, сохнет моментально. Так же в уходе он не требует особых условий, достаточно запустить стирку в 40 градусов.
Размер

Сразу ниже приложу мои замеры:

Штаны:

Длина: 65 см
Ширина: 27 см(резинка тянется)

Куртка:

Длина по спинке: 48 см
Ширина: 37 см
Длина рукава от подмышки: 32 см

Размер идёт в размер и думаю даже в 5+см, на вырост брать не стоит, а то придётся ждать следующего сезона.

Он достаточно лёгкий, не сковывает в движениях ребёнка, но не смотря на лёгкость обладает отличным качеством, сыну в нем тепло, при минусовой температуре и легкой термо-поддёвки, ребёнок после прогулки в 2 часа пришёл домой тёплый и довольный.

зимний комплект Grenoble Dahlia от бренда Lindberg с Бэбишоп

Я очень довольна этим комплектом и могу рекомендовать его к покупке, а отличным дополнением к нему будет комплект из шапки и варежек Kuling Smile

Спасибо за внимание, новогоднего вам настроения 💕

Достоинства
  • Абсолютно легкий
  • Аккуратный пошив
  • Грязе и водо отталкивающий
  • Качество
  • Очень теплый комплект
  • Продумано все до мелочей
  • Унисекс
Недостатки
  • Не нашла
zhnataliрекомендует
23.11.2020
Какой классный! Жаль нет нашего размера сейчас в продаже(