Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kavat
Тип обуви: Резиновые сапоги
Подробности
Опубликовано 17 Январь, 2020 - 16:13

Резиновые сапоги сына, внезапно вышли из строя, появились трещины, по этой причине мне срочно нужно было их заменить. На поиски новой модели сапог для ребенка, я отправилась в интернет магазин детских товаров Вabyshop.

Из всего многообразия резиновых сапог, которые представлены в интернет магазине. Больше всего мне понравились модели шведского бренда Kavat. Они представлены в разных расцветках, я выбрала темно зеленые со съемным утепленным носком внутри. Эта деталь делает сапоги универсальными, их можно носить и в небольшой минус и в плюсовую температуру.

Резиновые сапоги Kavat Gimo WP Boots Hunter

Интуитивно, я поняла, что это именно то, что мне нужно, и надеялась получить обувь высокого качества. Забегая вперед, скажу, что все мои ожидания оправдались, это идеальные резиновые сапоги, подробнее о них я сейчас расскажу.

? Общая информация ?

Место покупки: Интернет магазин детских товаров Вabyshop

Подробнее о том, как сделать заказ в этом магазине, и как воспользоваться промокодами на скидки, читайте ТУТ.

Ссылка на сапоги: Резиновые сапоги Kavat Gimo WP Boots Hunter Green

Цена: 25,90 Евро

Страна бренда: Швеция

Материал: Каучук

Внутри: съемный носок из шерсти мериноса.

Держите ножки сухими и стильными даже в самые дождливые дни в сапогах Gimo WP Green от шведского бренда Kavat

На момент заказа, был практически весь модельный ряд, сейчас сапог нет в наличии, есть только в других расцветках ТУТ. Это говорит о популярности этой модели среди покупателей, и я понимаю почему. К счастью, я успела заказать нужный размер.

Рекомендация по выбору размера:

Обратите внимание, что когда вы покупаете обувь для своего ребенка, вы должны выбрать размер, который на 1,5 см больше ноги вашего ребенка. Сапоги и сапоги должны быть до 2 см больше, для дополнительных носков и стелек.

Я выбрала 30 размер, стелька соответствует информации из интернет магазина, ее длина 19,4 см.

Резиновые сапоги Kavat

? Внешний вид и качество материалов ?

Сапоги сделаны из каучука это очень износостойкий, прочный материал. Они литые, это значит, что нет ни швов, ни склеек, воде просто не куда будет затекать, такой вид сапог, действительно, абсолютно водонепроницаем.

Важно! Подошва твердая, для меня это было очень значимым моментом, во время заказа в ИМ, я надеялась, что она такой и окажется. Это основной показатель безопасности, не известо, что может находиться в лужах, по которым ребенок прыгает. Если подошва недостаточно твердая и прочная, есть опасность, наступить на что-то острое и порезать ногу. С сапогами Kavat это исключено, на прогулках мои нервы спокойны.

Резиновые сапоги Kavat

Подошва толстая, это также дополнительный плюс, чем толще подошва, тем лучше сохраняется тепло внутри сапог в холодную погоду.

Если говорить о теплоте сапог, то съемные носочки сделаны из натуральной шерсти мериноса, они приятные на ощупь, мягкие, и действительно, очень теплые.

Съемные носки сделаны прочными, у них качественные строчки и пошив. Вынимать их из сапог и вставлять обратно, не составляет труда.

Несмотря на то, что сапоги однотонные, без ярких элементов, мне нравится, как они выглядят. Рельефные элементы и усиленный рельефный носок и подошва, делают их интересными и стильными.

Резиновые сапоги Kavat Gimo WP Boots Hunter

Классно смотрится фирменная эмблема, на отворотах.

сапоги Kavat

Я выбрала универсальный цвет, который будет сочетаться с любой одеждой и подойдет, как мальчикам, так и девочкам.

Внутри сапог отделан синтетической строчкой.

На теплом носочке есть нашивка, на которой можно написать имя ребенка, полезная вещь для садика.

? Сапоги в процессе нОски ?

Зима выдалась совсем не зимней, уже полтора месяца, температура держится на плюсовых отметках, и только вечером появляется небольшой мороз. Как следствие, на земле каша из грязи, и небольшие лужи, иногда и большие, если прошел дождь.

У сына есть мембранные ботинки, но, все-таки, на такую грязную жижу и лужи, нет ничего лучше резиновых сапог.

Выбирая модель, со съемными утепленными носками внутри, я, как раз, рассчитывала, на то, что сапоги будут актуальны в такую холодную погоду. Под обычные резиновые сапоги без утепленния мне приходилось надевать сыну термоносок, и не всегда, он возвращался с прогулки с теплыми ногами.

В Kavat ногам, действительно тепло, и даже после длительных 2х часовых прогулок, ноги ребенка теплые.

Если достать утепленные носки, то резиновые сапоги можно носить даже летом.

сапоги Kavat

За счет съемного носка, который занимает дополнительное место, сапоги выбирают с запасом 1,5-2см. У моего ребенка, нога растет в среднем на 1-1,5 см за год. Получается, что эта модель подойдет на все сезоны, и ребенок может их носить целый год.

Сапоги не легкие, но и не скажу, что слишком тяжелые, вес стандартный для резиновых сапог с твердой подошвой. Мой сын гуляет долго, и ни разу не жаловался, что ноги устали.

? Уход ?

Уход за резиновыми сапогами простой, чтобы удалить грязь, достаточно просто помыть их под струей воды.

Чтобы тщательно очистить подошву от грязи, понадобится щетка. Подошва рельефная, это делает сапоги не скользкими, но в желобки забивается грязь, поэтому, самый простой способ ее удалить это щетка.

Внутренние съемные носки, можно стирать в машинке или в ручную, они быстро сохнут и не теряют форму и вид.

? Подведу итог ?

С резиновыми сапогами Kavat, прогулки стали веселее, можно прыгать по лужам, возиться в снегокаше и не переживать, что ноги замерзнут или промокнут.

В этой модели сапог я не нашла ни одного минуса, они оправдали мои ожидания, и даже больше, в жизни оказались еще интереснее чем на картинке в интернет магазине.

Плюсы резиновых сапог Kavat:

• Сделаны из прочного каучука
  • Безопасная твердая, толстая подошва
  • Наличие теплых, съемных носков, из шерсти мериноса
  • Подойдут на теплую погоду и на холода

Чтобы ребенок полностью был готов к дождливым, сырым дням, нужно позаботиться и о верхней непромокаемой одежде.

Вместе с резиновыми сапогами, в интернет магазине Вabyshop я заказала непромокаемый комплект Duveke Rain Set Navy от LINDBERG, который можно носить и на верхнюю одежду в холодную погоду, и просто самостоятельным комплектом в плюсовые температуры.

Подробнее о комплекте, читайте в отзыве:

Спасибо за внимание.

Katrin_Nailaрекомендует
17.01.2020
Вообще сапоги очень крутые, радует их теплота! У меня отложилось в памяти, что ноги мёрзнут в резиновых сапогах (и у меня, и дочки мёрзли несмотря на шерстяные носки и вкладыши), так что последнее время на снегокашу покупаю ЭВА. Но эти впечатлили Laughing out loud
Супер! Моя любит шлепать по лужам!))