Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 17:44

Мыло для тех, кто хочет качественное очищение кожи, за натуральный состав и минимальный расход.

Мыло отлично пенится и очищает до скрипоты, при этом кожу не сушит за счёт кремовой текстуры и содержания масла карите 8%, с удалением макияжа справляетя, если тушь водостойкая, то прийдется умыться пару раз. Конечно на упаковке написано избегая области вокруг глаз, но я всё-таки смываю и довольна.

Возможно кто-то скажет, что это мыло не очень дешевое, но мыло очень экономно расходуется, думаю хватит на 3-4 месяца точно, а возможно и на пол года. Упаковка 100 гр, цена 450 р., если со скидкой 10%, то 405 рублей. Выгода очевидна.

Сейчас, увы это мыло перезапустили, и теперь оно всего 80 гр, а цена у него 900 рублей. Конечно, оно теперь в мыльнице, но считаю, что это уж слишком загнули с ценой, даже со скидкой 10%, это 819 рублей.

Достоинства
  • Густая пена
  • Довольно удобная форма
  • Минимальный расход
TANTIEMEрекомендует
18.11.2014
Подскажите пожалуйста где купить такое?не встречала. может не обращала внимания. Пользуюсь мылом для лица Клиник твердым, но хочу что нибудь новенькое.
10.12.2014
Да-да, я начитавшись отзывов пошла в магазин за этим мылом и когда услышала цену 900руб! чуть плохо мне не стало. Sad
11.12.2014
Да, увы сейчас цена завышена(