Опубликовано 3 Июль, 2019 - 22:08

Всем доброго времени суток!

Я продолжаю тестировать увлажняющие маски для лица.

Уже протестированные маски вы можете найти по данным отзывам.

Маска1

Маска2

Маска3

Маска4

Сегодня хочу рассказать про профессиональную маску для лица, шеи и век с гиалуроновой кислотой от компании Dizao natura.

Данную маску я приобрела в аптеке, она была приклеена на кассе и так и говорила: возьми меня. Цена 90 рублей за маску с натуральными ингредиентами, без парабенов, да ещё с гиалуроновой кислотой просто находка.

Но как всегда начну по порядку.

Внешний вид.

Упаковка маски выполнена в бело-голубых тонах, на ощупь приятная. Маска разделена на две части: в одной расположена тканевая основа с пропиткой, во второй - крем после маски.

Использование.

Упаковка плотная, открывается с небольшим усилием. Но я справилась.

В большой части упаковки находилась тканевая маска. Производитель не пожадничал и хорошо пропитал основу. Маска удобно расположилась на лице и шеи. А я занялась своими делами. Так как я постоянно была в движении, а маска постепенно высыхала, она начала отклеиваться от шеи. Поэтому мой вам совет, надел маску - ляг полежи.

Обычно я жду полного высыхания маски на лице, после чего снимаю её. На высыхание маски ушло около 25-30 минут, минимальное время нанесения 15 минут.

Я снимаю маску и думаю увидеть в зеркале принцессу с бархатистой и увлажнённой кожей. Но что то такого я не замечаю. Мое лицо липкое и блестящее. Только блестит оно как масло на сковороде.

Ну я думаю наверное не до конца впиталась, поэтому побегу на работу, по дороге впитается. Убегаю, забыв нанести крем(((

Весь день мое лицо было похоже на эту блестящую сковороду и жутко липким на ощупь.

Где то в середине дня передомной встаёт дилемма, пойти и умыть лицо мылом или все таки ждать эффекта.

Я решила не сдавать, а ждать эффекта. Периодически, конечно, промокала лицо салфеткой.

Когда приехала домой, то просто с огромной радостью побежала умываться. И тут передомной стоит упаковочка от маски, где во второй части находится крем, который я и нанесла.

Хочу отметить, что производитель Dizao natura не пожалел крема. По инструкции крем надо нанести тонким слоем. Мне показалось, что этого крема хватит намазать на лицо и все остальное тело.

Крем по консистенции не жирный, без какого либо сильного запаха, наносится на лицо легко. После нанесения долго не впитывается, создавая липкую пленку. За ночь эта плёнка никуда не делась, хотя я сплю лицом в подушку.

Результат

К сожалению данную маску я не могу рекомендовать по двум причинам:

1. Отсутствие увлажнения.
  2. Жирный блеск, липкая кожа и не приятные ощущения.

Эх, такие ожидания были на неё, но у нас не сложилось. В запасе у меня ещё несколько масочек, которые буду тестить в ближайшее время.

Не переключайтесь)

Недостатки
  • *не увлажняет
  • -липкое ощущение на коже
Записки Юлиине рекомендует