Опубликовано 9 Май, 2019 - 07:05

Всем доброго времени суток.

Сегодня хочу рассказать вам про четвёртую маску в моем тестинг марафоне увлажняющих масок для лица.

Рейтинг ранее протестированных вы сможете найти в конце отзыва.

Представляю ваше вниманию маску Dr. Smart by angel key moisture protection moisturizing face mask (маска для лица увлажняющий коктейль с керамидами). Маска произведена в Кореи и куплена мной в магазине Подружка.

Внешний вид.

Упаковка выполнена в бело голубых тоннах, в центральной части изображена капсула. Вся необходимая информация продублирована на оборотной стороне на русском языке.

Применение.

Упаковка с маской Dr. Smart by angel key moisture protection moisturizing face mask открывается легко - одним движением руки. Внутри находится целлюлозная основа, пропитанная составом. Состав немного жидкий, поэтому при извлечении маски из пакета будьте аккуратными. Состава очень много, маска хорошо пропитана и внутри упаковки, после изъятия тканевой маски, остаётся много состава, практически ещё на одну процедуру.

Весь состав из упаковки я наношу на шею и зону декольте, им увлажнение тоже не помешает.

Результат и впечатления.

Маску на лице я оставляю до полного высыхания (это примерно 30 минут). Все маски делаю перед сном, чтобы состав хорошо пропитал кожу и надолго сохранял увлажнение.

Утром кожа была мягкая, увлажнённая, приятная на ощупь.

Эффект сохранился на 4 дня: первые несколько дней даже не хотелось пользоваться кремом, эффект постепенно сходил на нет и вечером четвёртого дня начала появляться сухость.

Данную маску я буду покупать в дальнейшем и вам тоже рекомендую.

Мой текущий тестинг масок для лица продолжается, пока рейтинг выглядет следующим образом.

1. маска «Seantree Marine маска для лица глубокого увлажнения»

2. Тканевая маска для лица Dr. Smart by Angel key Увлажняющий коктейль с керамидами

3. Маска Forencos pH 5.5 с гиалуроновой кислотой

Не рекомендую:

1. Аква бомба

2. 100% гиалуроновая кислота

Достоинства
  • - Хорошее увлажнение
Записки Юлиирекомендует