Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:47

С наступлением холодов, мои губы часто обветриваются и становятся сухими. У меня есть свой фаворит среди гигиенических помад,но в магазине его не оказалась. Свой выбор остановила на nivea фруктовое сияние вишня. Сказать честно, понравился состав. В нём я нашла касторовое масло Smile, что очень меня порадовало, все знают о его полезных свойствах. Цена у бальзама не высокая 2.5 $. Также могу отметить большой объём. Ну и ещё один плюсик за запах, очень понравился.

упаковка
упаковка

размер бальзама
размер бальзама

для сравнения размеров два бальзама
для сравнения размеров два бальзама

Первое, что меня удивило, так это ярко- красный цвет, очень насыщенный. По-моему, бальзамы должы выглядеть иначе, но это моё мнение. Да ладно, нанесла на губы, первое впечатление, знаете, порадовало... приятный, лёгкий тон, и зеркальный блеск. Понравилось мягкость губ. И я, честно говоря, подумала, что этот бальзам станет моим лучшим бальзамом... НО!...Я ошиблась.

Пользовалась им в течение 3 дней. Я люблю, когда губки гладкие без намёка на сухость и шелушение. Именно увлажнения и питания я ожидало от этого бальзама. И знаете, всё да наоборот. На губах очень ощущается, не впитывается. Ложится не равномерно, забивается в складки губ. Когда выходишь на мороз, он замерзает, причём лично мне, хочется всё слизать. Спустя время, губы начинают сохнуть, появляется очень сильное шелушение. Так что, для сохранения губ,этот бальзам,для меня оказался худшим Sad

даже на руке видно неравномерное нанесение
даже на руке видно неравномерное нанесение

Достоинства
  • Придает сияние
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Cильно сушит и подчеркивает шелушения
  • Забивается в складочки губ
  • Замерзает на морозе
  • Не ровно ложится цвет
  • Недостаточно ухаживает
  • Неожиданно яркий цвет
MarikaGSне рекомендует
28.12.2014
Тоже недавно приобрела этот бальзамчик)Но увлажнения никакого, поэтому радует только запах(
05.09.2016
Ой, а мне вообще не нравятся такие яркие бальзамы.. Они как правило пару первых дней ложатся тонко и нежно в плане цвета и блеска, а потом "раскрашиваются" и становятся сильно яркими и все пачкают Sick
06.09.2016
Arel-Dorogaya да,и запах кислым становится Laughing out loud
13.12.2019
Мне их бальзамы для губ вообще не подходят.
  • Мои губы капризули еще те. С детства я страдала и мучилась трещинами, обкусывала пересушенные губы и т.д. И сегодня мне подходят для них очень и очень странные средства. Почти никогда - выпущенные для губ. И почти всегда выпущенные для чего-то другого.
  • Здравствуйте всем!Уже много отзывов на этот бальзам,но я все же напишу. Я не понимаю всеобщего восторга и таких высоких оценок!!! Для меня это самый обычный ПЛАСТИЛИН или парафиновая свечка! Скажу честно повелась на "вишню".
  • 21.12.2014
    Вишнёвый бальзам для губ от NIVEA купила несколько дней назад, когда закончился мой предыдущий (также от NIVEA - "Молоко и мёд" ). Почему решила взять именно этот? В первую очередь, этого бальзама надолго хватает - медовый пользовала больше полугода (каждый день).
  • 12.12.2014
    Дорогие девушки. если вы хотите иметь пухлые, сочные губки, естественного оттенка, то этот бальзам для Вас, просто находка! Nivea не первый год выпускает бальзамы для губ. среди них есть и бесцветные стики, и продукты придающие губам определенный оттенок.
  • 14.08.2017 - 14:14
    ★ ☆ СИЯЙ! Губы, покрытые слоем жемчужной пыли! Красиво? Не то слово! А что у Nivea Pearly Shine из недостатков? А есть тут несколько :( + фото красавчика на губах☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Помню как-то у моей сестры был Бальзам для губ Nivea Pearly Shine (Жемчужное сияние), и мне нравилось, ка кон смотрелся на ее губах. Но моим бледным губам он не особо подходил, так как делал их еще светлее.
  • Это, что за ужас!! Такого я еще не видела!! (+много фото)
    Доброго дня, дорогие мои читатели!!   Сегодня хотелось бы выразить своё негодование и предостеречь вас от неправильного выбора!! Это, конечно, очень громко сказано, а на самом деле я хотела рассказать о своей неудачной покупке.
  • 04.05.2019 - 16:58
    Имеются Противопоказания
    Здраствуйте, дорогие читатели! Сегодня к вашему вниманию хочу предоставить Отзыв на Бальзам для губ от NIVEA.   Красивая яркая летняя упаковка дарит отличное настроение в ожидании лета и предраспологает данный товар к покупке.   Объём: 5,5 мл.
  • 01.05.2017 - 21:01
    Бальзам для губ, который гораздо лучше знаменитых Baby lips. Настоящий оттеночный бальзам, который обладает хорошей текстурой, красивым оттенком и неплохо питает губы. Но вот и парочка маленьких минусов на эту штучку нашлась.
    Привет, красавицы Если Вы уже давно меня читаете, то знаете, что бальзамыпомадыблески и прочие продукты для губ - это моя проблема. Я постоянно их скупаю и меня совсем не волнует то, что их у меня и так очень-очень много.
  • 11.03.2013 - 16:01
    Нивея…Только не Нивея! (Извините, подпорчу рейтинг)
    А так хорошо начиналось…Бальзам сначала понравился мне восхитительным запахом (такой ядреный аромат…хоть вместо освежителя в туалете ставь), красноватым оттенком (считай, помаду задешево купила!) и более чем доступной ценой.Разочарование наступило через неделю и нивеевский продукт не смог уже…
  • 07.01.2013 - 16:06
    Единственный стоящий оттенок розового из всего многообразия бальзамов для губ Nivea. + Фотоотчет
    Приободренная положительным опытом использования клубничной гигиенички , я решила продолжить свои эксперименты с бальзамами для губ из коллекции "Фруктовое сияние" от Нивея. На этот раз выбор пал на Pink guava .
  • 05.07.2013 - 16:39
    Отзыв на четыре бальзама + фото
    Собирала эту коллекцию недолго. Где-то месяц. Первыми появились вишнёвый и жемчужный. О каждом сейчас я расскажу по подробней. Общие черты. Все они одного веса - 4,8 г Упаковка у них одна и та же (этим они отличаются ото всех остальных бальзамов.) Цена у них одна. Все запахи ненавязчивы и приятны.
  • 23.04.2017 - 22:57
    Этот бальзам спас меня буквально за 2-3 часа! Убрал ощущение зуда от обветривания и быстро увлажнил.
    Ума не приложу, с чего всем так не пришелся по вкусу Бальзам для губ NIVEA Бархатная роза. Лично мне он реанимировал губы за считанные часы: и зуд быстро пропал, и губы напитал хорошо. Лично я осталась довольна!
  • 12.04.2018 - 19:27
    Замечательный увлажняющий бальзамчик на весенне-летний период!
    Привет!   Я очень люблю продукцию марки NIVEA, иногда покупаю их бальзамы. Для меня NIVEA - это что-то приятное, ухаживающее и нежное.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Цена: около 1 доллара. Объем: 4,8 грамма, что немало. Место покупки: Ева.     УПАКОВКА:   Классическая упаковка тюбик, как у помады.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 30.07.2020 - 13:03
    Тайский бальзам-плампер с эффектом увеличения объёма губ с 🥭 , аромат которого может вызвать привыкание!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, может ли быть слишком много бальзамов для губ? Думаю, что нет, поэтому при каждой удобной возможности покупаю новые Наткнулась на него на просторах магазинчиков с косметикой в инстаграме, описание меня просто…
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 🦩 Розовые волосы от COLORISTA. Временная краска Лореаль. Удивительно положительный результат от откровенно сомнительного эксперимента, или седина в голову и бес туда же ✌️😁
    Свое повествование я бы назвала так - От скуки на все руки или сказ о том как я на карантине заскучала....     Мне давно хотелось примерить на свою «светлую голову» розовые тона и не в качестве яркого головного убора, а именно в виде красящего состава.
  • 14.05.2020 - 15:47
    Невероятный аромат, заживляющий эффект и увлажняющий результат
    Всем привет!   Кажется я нашла идеальный бальзам для губ Где купить: официальный сайт Цена: 140 руб. Страна производства: Россия. Срок годности: 1 год, но после вскрытия 3 месяца. Объем: 10 мл.   Упаковка: Маленькая пластмассовая шайбочка. Вся информация на русском языке.
  • Бальзам "Глискур" не сделал мои кудрявые волосы безупречными. Хотя, несколько лет назад обожала эту марку. Что изменилось? Почему больше не куплю? Каков результат? Больше не возьму, не хочу остаться лысой + фото "до" и "после" мытья
    Приветствую! Хотела давно написать отзыв на бальзам для волос "Gliss kur", безупречно длинные. А всё потому что не согласна с мнением многих девушек. Марка "Глискур" стала значительно хуже по сравнению с прошлыми годами. Сейчас это средство - обычная пустышка! И поясню почему!
  • 10.05.2020 - 17:02
    Обалденный бальзам! Однозначно станет моим must have! Сравнение с похожими бальзамами Dior и Clarins.
    Всем привет! Весна... А значит, не смотря на всю ситуацию с этим коронавирусом, жизнь расцветает и потихоньку краски начинают наполнять нашу жизнь... Вот и мне хочется сегодня написать отзыв о чём-то абсолютно девчачьем, лёгком, приятном и красивеньком))) Я очень люблю всевозможные средства для…
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .