Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 23:01

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдёт о препарате для облегчения отказа от курения Sopharma Табекс/Tabex.

Я расскажу о всех подводных камнях, и о том, как производитель в любом случае выходит сухим из воды.

Стоит отметить, мой стаж курения 8 лет. Этого достаточно чтобы организм перестал самостоятельно вырабатывать необходимый никотин. И, обленившись, перестал его производить самостоятельно. А зачем? Если он получает больше чем нужно из сигарет! А отсюда вам и гормональные нарушения, и отдышка, и прочие неприятности со здоровьем.

НО и бросать тоже вредно, если стаж курения большой, так как организм может не восстановиться. Пожилым людям резко бросать курение не рекомендуется.

Я ещё молода, решила бросить пагубную привычку, открою секрет, делала я это неоднократно (что тоже вредно, организм не успевает перестраиваться, происходят сбои по всем фронтам)

С помощью чего я бросала? Да вот она, заветная упаковочка с пилюлями(без них тоже пробовала, но это ад) :

Первые пять дней приёма таблеток разрешено курить, сокращая сигареты. А вот на 6ой, нужно полностью отказаться от вредной привычки.

Я съела всю пачку, на ней удобно написаны дни и время приема:

ЧТО В ИТОГЕ?

Пилюли действительно облегчают отказ от курения. ОБЛЕГЧАЮТ ОТКАЗ ОТ КУРЕНИЯ НА ВРЕМЯ ПРИЁМА ПРЕПАРАТА.

А дальше наступает эффект эйфории, мол, ура, я теперь не курю. Но длится он до первого сильного стресса. Именно сильного, слабенький пережить можно. И вот так, легко, опять закурить.

Самый дельный совет, это не начинать курить. Но если вы читаете этот отзыв, то вам такой совет не поможет.

Делитесь своими историями, как бросили, надолго?

Достоинства
  • Одной пачки достаточно на полный курс
  • Помогает уменьшить тягу к курению
Недостатки
  • Без желания не поможет!!!!
  • Высокая цена
  • Не для всех
уже_никакаяне рекомендует