Всех приветствую 🖖
Сегодня хочу рассказать об очень достойном варианте натурального творога без добавок👌🏻
Приобрести натуральный молочный продукт без добавок, что бы вкус и аромат действительно соответствовали достойному уровню качества, далеко не всегда может оказаться так легко.
Многие продукты вообще не имеют никакого вкуса, а некоторые творожки и вовсе ужасно горчат.
Поэтому, творог от производителя «Молочный Мир» стал для меня по истине приятной покупкой.
Творог «Городенъ» 3%
Изготовитель - Молочный Мир
Страна изготовитель - Беларусь
Вес продукта - 220 грамм
УПАКОВКА
Творог продавался в прочном пластиковом контейнере с герметичной этикеткой-наклейкой.
Для удобного вскрытия имелся специальный "язычок", благодаря которому можно было легко вскрыть контейнер и не использовать при этом нож.
Вся информация о твороге, его полный состав и пищевая ценность были расписаны прямиком на этикетке большим шрифтом сверху👍🏻.
Там же, на самом видном месте, имелись чётко проставленные дата изготовления и срок годности.
ЗАПАХ
Пахнет творог «Городенъ» приятно и не навязчиво.
Чувствуется характерный кисловатый запах натурального молочного продукта без пальмового масла или других заменителей молочного жира.
Резкого и забродившего аромата у данного творога я никогда не встречала, хотя и покупала его не один раз и в разных супермаркетах👍🏻.
Во время термической обработки, в качестве сырников или запеканки, творог не приобретает более кислотный аромат, а всё так же остаётся приятным и молочным.
КОНСИСТЕНЦИЯ
Даже несмотря на жирность всего лишь в 3%, такой творог получился очень приятной и не сухой консистенции.
Это не было похоже на пастообразные творожки, не было похоже и на перебитую творожную массу.
У творога не отделялась сыворотка или сливки, но по своей структуре творог оказался очень нежным и сливочным.
Этот продукт скорее напоминает весовой творожок, который можно было купить у бабушек когда-то на рынке).
ВКУС
Вкус был не кислым и не горчащим.
Отсутствовал и привкус какого-нибудь сухого молока или крахмала.
Это очень приятный и и лишь слегка кисловатый свежий и мягкий творожок с приятным сливочным привкусом.
Можно спокойно есть данный продукт без дополнительных вкусовых добавок и наслаждаться "природным" вкусом🐮.
Но если вдруг хочется чего-то более "яркого", то такой творог отлично сочетается как со сладким вареньицем, так и с зеленью и чесноком 🧄.
ВЫВОД
Очень вкусный натуральный творог от бренда "ГОРОДЕНЪ".
Данный продукт очаровал меня так сильно, что я на протяжении нескольких дней подряд лакомилась таким творожком в качестве завтрака или перекуса перед самым сном❤️
А такая герметичная упаковка ещё и очень хорошо подойдёт для того, что бы взять этот творожок с собой на работу или в дорогу для высокобелкового и полезного перекуса👍🏻.
Рекомендую творог «ГОРОДЕНЪ» 3% жирности от бренда "Молочный Мир" к покупке✅
А это ещё парочка моих отзывов на вкусные и натуральные варианты творога без добавок🐮⤵️
Творог натуральный «Бабушкина Крынка»
Творог от бренда «Беллакт» 1%
Творог Ясь Белоус 4%
Творог от бренда «Простоквашино» 2%
Вкусный и качественный творог от белоруского производителя «Витебское молоко»🌳
Творог обезжиренный «Село Зелёное» с сохранённой структурой зерна
Творог "Домашний" зерненый, 4%