Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 09:17

Влажная туалетная бумага - незаменимая вещь у меня дома, поэтому покупать приходилось разных производителей. Для меня при выборе важна отметка на упаковке, что листы бумаги можно смывать в унитаз, иначе пользоваться такой бумагой абсолютно неудобно, теряется смысл такого изобретения.

Zewa pure как раз одна из разновидностей влажной туалетной бумаги, которую можно использовать и смыть. По ощущениям - как гипоаллергенные влажные салфетки, но в воде они распадаются на волокна и растворяются. Аромат легкий и ненавязчивый. Функцию очищения выполняет идеально, придраться не к чему.

Вот к упаковке претензии есть. Невозможно вытащить листок так, чтобы следующий не вылез следом наполовину. И второй момент - застежка-липучка быстро перестает работать, не закрывает полностью, отклеивается. Только из-за этого предпочитаю другого производителя с пластиковой застежкой, благодаря которой бумагу легко открыть, закрыть, и она не сохнет.

В целом как альтернатива Zewa pure - неплохая бумага. Рекомендую, но с учетом особенностей упаковки.

vishenka3101рекомендует