Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Январь, 2022 - 12:15

Привет-привет! Надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен.

📌 О расстройствах ЖКХ (желудочно-кишечного такта)

Современный образ жизни предполагает нерациональное, вредное питание, различные диеты, алкогольные застолья, табакокурение. Все это провоцирует воспаление в желудке - гастрит. Гастриты бывают разные, а запущенность развивается очень быстро, если игнорировать симптомы такие как:

- тяжесть,

- вздутие,

- боли,

- отрыжка,

- тошнота.

Если такое состояние происходит очень часто, постоянно хочется пить омепрозол или панкреотин с фесталом, то хорошо бы было пойти, обследовать желудок.

————————————————————————

💊Лекарственный препарат Необутин - это спазмолитическое средство, которое влияет на гладкую мускулатуру желудка. Он снимает болевой синдром и нормализует ее работу.

💊Действующее вещество - тримебутин, который восстанавливает нормальную, физиологическую активность мускулатуры кишечника при различных заболеваниях ЖКХ.

Цена: 500 руб.

В упаковке 30 таблеток, их хватает ровно на 10 дней. По три таблетки в день. Необутин нужно пить курсом, от одного применения толка не будет. Курс применения - 1 месяц. Получается, что нужно 90 таблеток, три пачки, а это 1.500 рублей.

Этот препарат мне назначила врач - гастроэнтеролог. Я пила по схеме три таблетки в день, 1 месяц. Очень быстро я почувствовала эффект:

💊- Ушло чувство тяжести;

💊- Успокоился ЖКХ;

💊- Перестало тошнить;

💊- Поднялся аппетит.

Улучшения наступили практически сразу, но я не соблюдала диету. Поэтому, все плохие симптомы гастрита вернулись. Теперь пью снова его.

Обязательно рекомендую соблюдать диету при лечении Необутином. Препарат однозначно стоит пить, если выписал врач, эффективный.

📌Посмотрите ещё мой отзыв про препарат, который восстанавливает слизистую желудкаГастростат (Ребагит)

С уважением, MAFFKA30

Достоинства
  • Быстро действует
  • Есть в любой аптеке
  • Качественный
  • Качество
  • Лечит и обезболивает
  • Обезболивает
  • Помогает быстро справиться с нарушениями моторики
  • Разная форма выпуска
  • Хорошо снимает боль, спазмы
  • Эффективное средство
  • Эффективность
  • Эффективный
Недостатки
  • Долгий курс
  • Дорогой
  • Не совсем дешевый препарат
MAFFKA30рекомендует