Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Декабрь, 2021 - 21:32

Доброго времени суток вам Уважаемые посетители сайта! Хочется делиться с вами своими печальными историями о том, как можно угробить себя в 29 лет! Без преувеличений!

———Цель моя поделиться с вами, предупредить, предостеречь о том, что может быть, где-то задуматься и поберечь себя.———————-

Гастростат - это препарат для защиты и восстановления слизистого слоя желудка. Он новый на рынке и является аналогом препарата Ребагит.
С ним меня познакомила моя врач гастроэнтеролог после того, как я сделала себе ФГДС (глотнула трубку и засветила желудок). Пить мне его нужно по три таблетки в день, два месяца, каждый квартал. Параллельно опять глотать трубку и смотреть на динамику.————————————————
Пропила я этот препарат уже 1,5 месяца. Что могу написать - у меня прошли боли и тошнота, улучшилось самочувствие, поднялся аппетит. Я очень на него надеюсь, пусть он мне хоть немного поможет.
Уже могу сделать вывод, что он помогает улучшить состояние в целом. К этому препарату нужно придерживаться ДИЕТЫ, а вот с этим я безответственный косячник. НУ НЕ МОГУ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ пока.
Никаких побочных эффектов у меня от приёма не возникло, пью всегда во время еды.
Стоимость -700 р. за упаковку - 30 таблеток, а на месяц нужно 90. Поэтому, я купила большую пачку за 1800 р. Дорого, но здоровье бесценно.
Если вы читаете этот отзыв, значит вам прописали этот препарат, не игнорируйте его применение, если есть даже просто поверхностный очаговый гастрит.

К покупке однозначно рекомендую, но по назначению врача!

Достоинства
  • Быстро снимает боль в желудке
  • Восстанавливает аппетит
  • Качество, размер упаковки
  • Улучшает самочувствие
Недостатки
  • Отсутствуют
MAFFKA30рекомендует