Купила наобум средство для сантехники за 40 рублей. Думала будет ерунда, но хоть денег не жалко. Ванна у меня на съёмной квартире старая, непривлекательного вида, доместос и сиф помогали, но такого эффекта, как от санокса, я ещё не видела. Только нанесла немного средства на ржавое пятно, оно тут же, за пять секунд начало белеть. Удивилась и решила сфоткать, пока видна разница.
Использовать его конечно же, нужно в перчатках, потому как руки он не пощадит. После того, как налила средства на ванну, я размазала его губкой. Губкой такого же оранжевого цвета, как и перчатки.
Да, санокс поменял её цвет. Не знаю, как и почему, но когда средство вымывается из губки, она возвращается в первоначальное состояние.
Далее.
После минутки в пене, ванна действительно чистая, насколько это возможно. Ни ржавчины, ни налёта. И даже на стене, где я просто мазанула пеной, видна работа средства.
И я ничего, совсем ничего не тёрла и не прикладывала никаких усилий. Пахнет средство не розами, но запах легко перебивается, если, например, обычным лимонным пемолюксом протереть для блеска ручки и краны.В общем, средство очень и очень стоящее, несмотря на цену.