Опубликовано 31 Март, 2019 - 20:49

После слов одного косметолога, что портит кожу не косметика, а плохое очищение, я стала скупать тонны лосьонов и тоников. По словам специалиста у нормальной "бабы" должны быть лосьоны для очищения, для глубоко очищения, для очищения пор, для сужения пор, для увлажнения, для поддержания PH-баланса и тд и тп. Короче, чем больше лосьонов, хороших и разных, тем лучше. Я сама раньше всегда игнорировала тоники и лосьоны. Ну вот зачем они? Умылся с умывалочкой, чисто же? Чисто. Ну скрабиком прошелся пару раз в неделю. Все! Ты молодец. Возьми с полки кремик, желательно хороший, и помажь себя за это. И иди баиньки. Ха-ха. Старость - не радость. И одним кремиком уже не обойтись. Но, в прочем, думаю, что и молодым дамочкам не помешает беречь лицо смолоду.

Итак, перепробовав кучу лосьонов для очищения, сейчас буду айрекомендить лосьон Клерасил. До сих пор смутно помню, что меня потянуло к этим полкам с Клерасилом. Я всегда думала, что эта фирма для подростков. Чтоб бороться с возрастными прыщами. Короче, произошел, видимо, у меня какой-то мимолетный гормональный сбой и мне надо было срочно-немедленно побороться с прыщами на лбу. И тут мне на глаза попался Клерасил. Я решила его взять.

Поначалу я даже расстроилась. Потому что у этого на бутылочке не было надписи "экстра" "мега" или чего-то там еще. Я думала, что флакончик будет скорее очередным экземпляром в огромной лосьоновой коллекции. Да как бы не так!

Во-первых, запах. Он очень приятный и вкусный.

Во-вторых, ощущения. Я боялась стянутости, сухости. У меня достачто чувствительная кожа и сильно обезвоженная. Но с этим лосьоном мои проблемы не усугубляются. Ни сухости, ни стянутости. Идеально.

Ну и самое главное - то, как он чистит. Я умываюсь тщательно. Несколько раз с пенкой. И вот после умывания я беру в первый раз ватный диск с лосьоном от Клерасил и протираю лицо. И у меня шок! Ватный диск снял с лица кучу грязи. Он почернел! Я беру второй и этому диску тоже есть, что собрать с моей кожи. Вот так очищение одним умыванием! Более того, другие очищающие лосьоны мне такого не показывали - ну слегка могли подсобрать что-то с шеи, тк ее хорошенько над раковиной не умоешь! А тут!!!

Теперь пользуюсь клерасилом после каждого умывания вечером и иногда утром. И кожа реально светится чистотой. Светится! Без всяких хайлайтеров. Великое изобретение! Работает на 150%. Я однозначно рекомендую. И даже больше добавлять ничего не буду. Диски с грязью - реальное доказательство работы этого лосьона. Берите и берегите свою кожу.

НадеждаSрекомендует
31.03.2019
Хорошо, что вам подошел) Помню пользовалась Клерасилом лет в 17-18, лосьоном быстрого действия и гелем для умывания. Они мне адски пересушили лицо?
01.04.2019
У меня такие же воспоминания о клерасиле из молодости! Но сейчас то ли кожа изменилась, то ли состав лосьона - и не сушит совсем! Второй флакон без перерыва использую.
05.04.2019
В юности этот лосьон мне совершенно не подошёл. Не знаю, подойдёт ли сейчас.