Я всегда очень любила томатный сок, перепробовала очень много разных производителей, какие-то нравились, какие-то не очень, сейчас даже и не вспомню многие варианты.
Но вот этот томатный сок марки "Добрый" мне понравился по-настоящему, я давно уже остановила свой выбор на данном соке. Про упаковку писать особо ничего, единственное, мне очень нравится , что есть защитная мембрана под крышкой, как оказалось не все производители их используют, а для меня это важно. Если говорить про сам сок, то как мне кажется, у него вкус натуральных помидоров, очень вкусный, достаточно густой, в меру солёный, хотя по привычке я всё равно подсаливаю. Мне показалось, что он сам по себе очень сытный, и пить его очень приятно как просто так, так и в дополнение к основному блюду, просто находка.
Очень советую попробовать это сок, тем более по такой демократичной цене 150 руб За 2 л. Покупаем в магазинах "Красное и белое", там на него всегда приятная цена.