Опубликовано 5 Июль, 2020 - 20:33

Начну с того, что я очень, очень давно искала маленький дезик для путешествий, чтобы он занимал мало места и его удобно было возить с соьой в поездки или просто носить летом в сумке, и никак не могла найти. Шампуни, бальзамы, крема для рук, для тела, ополаскиватели для рта, что угодно было предложено в косметических магазинах, все, кроме дезодорантов. Мои вопросы о наличии дезиков маленького тревел-формата вгоняли в ступор продавцов-консультантов. Особенно я замучила их в Подружке Smile искала долго, потом плюнула.

И буквально недавно в той же Подружке на кассе я случайно заметила мою долгожданную прелесть! Lp care-моя любимая фирма. Стоял мой малыш последний и с писком восторга был куплен мною 😊😊

Объем: 20 мл

Страна-производитель: Испания

Цена-99 р.

По карте Подружки получилось чуточку дешевле-89 р. Но, конечно, цена за такую кроху завышена. За нее же можно купить упаковку Деоники в 4 раза больше. Но занудствовать я не буду Smile

Что мне понравилось:

• Запах. Очень приятный, напоминает запах детской присыпки
  • Защищает от запаха пота
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет следов на одежде
  • Удобный формат, удобно носить с собой
  • Не течет. Есть дезодоранты, где у ролика вытекает слишком много жидкости, и она там либо засыхает и рассыпается в пыль, либо застывает. В Lp care все культурно, лишнего не натекает

В общем-то, рекомендую. В поездках незаменимая вещь, занимает мало места, спокойно можно в ручную кладь, в сумку, или в отпуск недели на 2 тюбика хватит.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Запах
  • Защищает от запаха пота
  • Не оставляет следов на одежде
Недостатки
  • Высокая цена за 40 мл
tabula_rasaрекомендует
23.09.2022
В каком магазине покупали?)