Опубликовано 16 Январь, 2018 - 20:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, мои читатели!

Когда я была беременна первым ребёнком, то покупала всё «по уму», точнее под влиянием статей из интернета.

Комод с пеленальным столиком, три коляски на любую погоду вместо одной, несколько комбинезонов и прочих глупых и неоправданных покупок.

Во второй раз, я отношусь ко всему спокойнее и рациональнее.

Так как я живу теперь в другом городе, то забирать комод я не стала. Да и ставить в комнату такую габаритную вещь у меня нет никакого желания.

Я люблю минимум мебели в комнате и большое количество свободного пространства.

Тем более, как оказалось, без комода и пеленального стола вполне можно прожить. Пеленальный не используется долгое время, а вещи хранить можно и в шкафу либо стеллаже, необязательно иметь для них отдельный комод.

У меня для этого есть отдельный детский шкаф, поэтому мне нужна была именно такая вещь, в которой можно хранить предметы гигиены ребенка, всякие мелкие причиндалы и погремушки.

Чтобы можно было быстро взять что-то нужное и не тратить время.

Другими словами, в этот раз я целенаправленно искала органайзер, который не нужно никуда ставить/устанавливать, а нужно вешать на кроватку.

Я отрицательно относилась всегда к бортам на кроватку, балдахинам, и считаю их пылесборниками.

Но в этот раз я вынуждена была купить борты в виде подушек, так как у нас в квартире очень холодные стены и от них ощутимо веет холодным воздухом.

Борты, простынь и кокон для новорожденных я шила на заказ, сама выбирала принт ткани.

Органайзер я заказывала до пошива всех этих предметов в кроватку и очень хотела, чтобы швея нашла именно такую расцветку, чтобы был полный комплект.

Но, к сожалению, такая ткань есть только в Китае.Smile. На Алиэкспресс и постельное белье для детской кроватки есть точно такое же, но даже по фото видно какого оно отвратительного качества.

Ни в Украине, ни в Польше такого принта нет, поэтому я просто заказала все предметы одного тона.

В итоге получилось, что выглядит все однотонно и меня это вполне устраивает, хоть елки и звезды - это не одно и тоже.?

У продавца представлены разные принты и оттенки органайзера, которые намного веселее и ярче, чем мой. Но мне нужен был микс именно белого и серого цвета, но выбор есть.

Лицевая сторона органайзера выполнена в одной расцветке, а задняя часть в однотонной, спокойной.

Размер - 60*50 см.

Органайзер привязывается на кроватку с помощью веревочек.

Лентами это назвать трудно, качество ткани оставляет желать лучшего. Веревочки ненадежные, легко могут оторваться и очень много тяжелых предметов класть в органайзер не стОит.

Веревки будут провисать и отрываться.

В органайзере есть девять карманов.

Верхние (4шт) имеют размер 18*13 см; средние (3 шт) - 18*15,5 см и нижние (2 шт) самые большие - 25*18см.

Как и у 99% товаров на Алиэкспресс, ткань из которой изготовлен органайзер - это хлопок.?

По ощущениям это хлопок и есть, но минус в том, что качество этого «хлопка» оставляет желать лучшего.

Так как подобные вещи нужно стирать довольно часто, во всяком случае я именно так и делаю, за несколько стирок вид может теряться.

Ткань выцветает, преобретает вид тряпки уже после первой стирки!

Серая часть органайзера отдает синевой,

а черные елки полиняли до розового цвета в некоторых местах.

И это при условии, что стирка происходит только минимальном отжиме и деликатной программе (не больше 30 градусов). Также лучше не использовать порошок, а стирать жидкими средствами.

Органайзер лучше гладить, так как выглядит он аккуратнее. После стирки даже если его хорошо расправить, все равно он выглядит помятым.

Наполнение органайзера выбирает каждый своё. Я много не накладываю предметов, так как в этот раз не имею кучу масел, присыпок и других ненужных средств.

Основная часть подгузников хранится отдельно, а в органайзере только небольшое количество.

Несколько игрушек, расческа, некоторые средства гигиены - это максимум, что я туда кладу.

Органайзер смотрится аккуратнее, ничего не провисает и не вываливается.

Для примера, подгузники помещаются и в нижние и в средние карманы.

Органайзер могу рекомендовать тем, кто не хочет/не может покупать комоды для хранения либо для быстрого удобства использования.

Это не та вещь без которой нельзя обойтись, но иногда он может сослужить хорошую службу.

Обращаю Ваше внимание!

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс. Согласование использования материалов производится с администрацией ресурса и автором отзыва.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Интересный принт
  • Много карманов для мелочей
  • Экономит место
Недостатки
  • Возможно немного дороговато
  • Качество ткани не очень
  • Хлипкие веревки
Lapatusik86рекомендует
удобный и красивый
Спасибо)
16.01.2018
Прикольный, для памперсов и мелочи в самый раз
Smile
Какой оригинальненький).
И цена хорошая))). Тоже бортики на кроватку покупали.Я больше переживала, что дочка ночью может удариться об решетки кроватки.
16.01.2018
Без них вроде и кровать недостаточно красивая))
поделитесь ссылкой на товар
12.04.2018