Опубликовано 18 Май, 2018 - 14:32

Доброго всем времени суток!

Этот крем я купила спонтанно, увидев на полке в магазине Ева, тогда на него была акция как раз. А мой крем, которым обычно пользовалась, не годился ну ни по каким параметрам, совершенно не давал нужного эффекта для кожи рук. Поэтому я не сильно задумываясь, бросила его в корзину.

Привлек меня еще и дизайн тюбика: на нем красуются зеленые, сочные, мясистые листики алоэ Smile Когда смотришь на такой крем, сразу появляются мысли о хорошем его эффекте.

Этот крем для рук с увлажняющим эффектом отличается очень нежной и заботливой косметической формулой. Он наполняет кожу живительной влагой и питательными веществами, оказывает восстанавливающее и укрепляющее действие. Кроме того, средство обеспечивает надежную защиту от внешних раздражителей.

Одним из главных действующих составляющих продукта является экстракт алоэ вера, который наделяет средство увлажняющим, подтягивающим и противовоспалительным свойством. Этот компонент помогает восстанавливать кислотно-щелочной баланс в клетках, активизировать их регенерацию, предупреждает шелушение и сухость, делает кожу эластичной и упругой. В составе крема содержится и пальмитиновая кислота, благодаря которой ручки защищены от непогоды, холодных температур и средств бытовой химии. Она ответственна за повышение эластичности, поддерживает оптимальный уровень увлажненности, избавляет от раздражения и зуда. Еще один активный компонент средства - масло жожоба. Этот превосходный увлажняющий агент создает на коже приятное бархатистое ощущение, предупреждая обезвоживание и обеспечивая упругость.

Как видим, описание хорошее, но что же на деле?

Но по порядку:

Цена на него тогда была около 25 грн. (примерно 70 рублей), но это была скидка, а так он стоит немного больше, 30 с небольшим гривень.

Упаковка: обычный пластиковый тюбик, мягкий, крем из него легко выдавливается. Носить с собой удобно.

Обьем тюбика: 75 мл.

Крышка обычная, отвинчивающаяся, для меня это не очень удобно, пока открываешь, нужно немного повозиться, да и потом руками в креме опять же нужно ее закрывать. Но что есть, то есть.

На тюбике, как обычно, разная информация от производителя:

Состав более крупным планом:

Цвет: белый.

Аромат: приятный, на алоэ не похож совсем, но тем не менее. Что-то напоминающее цветы, слегка похож на запах вот этого крема. На коже надолго не остается.

Консистенция: легкая, хорошо распределяется по коже, впитывается тоже легко. Но вот после его нанесения на руках остается легкая пленочка, не сказать, что уж очень ощущается, но она есть.

Я всегда пользуюсь кремом для рук на ночь, так вот, к утру на руках уже ничего почти не остается. Имею в виду, нет ощущения увлажненности и какой бы то ни было напитанности кожи. Хотя. конечно, сухие руки он сразу же увлажнит и будет ощущение, что стало намного лучше. По сравнению, к примеру, вот с этим кремом, он намного лучше.

Так что за легкое увлажнение и приятный аромат я могу поставить ему четверку. И продолжать дальше поиски хорошего крема. Если вам, кроме легкого кратковременного увлажнения, ничего более от крема не нужно, могу советовать.

Спасибо всем за внимание! Wink

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Липкая пленка
  • Не смягчает
  • Не справится с сильно сухими руками
  • Слабое увлажнение
Curious Catрекомендует
Оформление красивое
22.05.2018
У меня крема от нивеи из этой линейки только из-за запаха ? а вот классический их крем в железной банке очень классный
24.05.2018
Мне у них нравятся крема для рук) А вот для лица крем мне не нравится
25.05.2018
И пробовать такой не стоит