Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 13:26

Здравствуйте. Думаю, многие сталкиваются с такой проблемой, как сухость кожи на руках. Я, например, страдаю от этой проблемы уже довольно давно и всё еще так и не нашла для себя достойный крем, который бы помог мне.

В этот раз я решила попробовать крем от известного всем бренда Нивеа.

Выпускается он в стандартной для многих кремов тубе. На лицевой стороне мы можем прочитать название крема и узнать какой эффект нам обещает производитель после его применения, в данном случае - это увлажнение и мягкость.

На обратной стороне видим состав, я в нем не люблю копаться, поэтому оставлю просто здесь.

А также описание полезных свойств от Алоэ вера и масла жожоба.

Производитель обещает 24 часа увлажнения, но в реальности все выглядит так. Перед сном,как обычно, я наношу крем на кожу рук, а ночью просыпаюсь с желанием пойти и намочить руки хоть под краном, до того они снова становятся сухими. Так что на счет 24 часов можно поспорить - максимум 3-4 часа.

Второй момент, о котором пишет производитель - это то, что крем быстро впитывается. Здесь соглашусь - меньше минуты проходит и крем на руках не оставляет следа, ни жирной пленки, ни чувства стянутости. Здесь твердая пятерка.

Аромат приятный, не могу четко выделить чем больше мне пахнет, наверно все таки алоэ. Я чувствую его на коже еще примерно час.

Объем тюбика 75 мл, крышка откручивается. Крем устойчивый, благодаря широкой крышке.

Сверху на тюбике дата изготовления и срок годности.

В итоге могу сказать, что крем средненький, возможно кому-то и подойдет, но не мне, с моей сухой - пресухой кожей на руках.

Всем спасибо за прочтение 🌺

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не оставляет жирной пленки
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошо смягчает кожу
Недостатки
  • Не долгий эффект
  • Не справится с сильно сухими руками
Маринка 88рекомендует
Нивея-это моя первая косметика, не считая, шоколада Аленка Big smile Так что, для моих ручек такой крем подойдет😉
С шоколадом рассмешили 😁
10.09.2020
Неплохой, как-то получала такой на 8 марта. Эффект и правда не слишком долгий. Такие крема обычно держу на работе) Спасибо за отзыв!
10.09.2020
И мой наверно перекочует на работу)
10.09.2020
Приятный формат и увлажнение в целом достойное)
10.09.2020
Да, в целом оценить можно на четверку.
10.09.2020
Согласна, для очень сухих рук он не подойдет совсем. Для этого слабоват
10.09.2020
И я продолжаю активный поиск достойного крема)
И мне тоже не подходит. Работает до первого мытья рук.
11.09.2020
Днем не пользуюсь, а вот перед сном хотелось бы результат получше.
Часто руки сохнут
11.09.2020
И у меня та же проблема.
11.09.2020
Раньше только ее и брали, но мне кажется, они испортились((
По всей видимости, да...
11.09.2020
Брала такой, согласна с вами. Средненький, и для сухой кожи не лучший вариант Smile
12.09.2020
Пока пользуюсь, потому что другого нет. Но больше такой не куплю.
14.09.2020
Неплохой крем для беспроблемной кожи.
А у меня с этой маркой как то не сложилось
22.09.2020
Такой у нивея ещё не пробовала, на лето они хорошие Smile
22.09.2020
Да, неплохой крем, но ожидала большего.