Опубликовано 17 Январь, 2015 - 11:22

С данной фирмой дружу уже давно, правда пользуюсь только их ежедневками и тампонами. Всегда только их покупаю. А тут, как-то решила попробовать обычные прокладки, да еще и с сеточкой, что может быть лучше??? Как же глубоко я заблуждалась. Да, внешний дизайн очень достойный, очень тоненькие, мягкие на ощупь, но при использование ощутила все негативные стороны данного продукта. Приклеила, походила пару часов, и при посещении санузла, обнаружила, что сеточка на прокладке местами отсутствует. Я недоумевала куда она делась, пока не обнаружила что она прилипла к моему телу. Очень неприятно, когда во время этих дней еще приходится отковыривать с интересных мест кусочки сетки, а саму прокладку приходиться выкидывать, т.к. выглядит она очень потрепанной. Впитываемость оценить не могу, потому что эта сетка практически сразу прилипает ко мне, и, как результат, вся пачка оказалась в мусорке, так и не побывав в употреблении. Кстати, давала попробовать маме, ей очень понравилось. Сколько человек, столько и мнений!!!

Достоинства
  • Мягкие
Недостатки
  • Края распускаются
  • Сетка отрывается клоками
mama_docне рекомендует