Опубликовано 29 Май, 2019 - 00:22

К сожалению, я тот самый человек, который постоянно находится в процессе похудения.

Мои проблемные зоны - это бедра.

Одно дело, когда они объёмные, но с более менее упругой и гладкой кожей. А другое - когда они немного схуднули, а кожа дрябло свисает, как будто мне за 70 лет.

Так вот, на очередной диете мне удалось сбросить около 8 кг. Но так как я не занималась спортом и никак не ухаживала за кожей, вес ушел, а кожа не успела собраться и начала немного свисать. На бёдрах было заметно при искусственном свете. Я пошла в магазин прикупить себе обновок и очень расстроилась, увидев себя в зеркале в белье.

Дома лежал каталог Avon и я недолго думая заказала этот лосьон.

Первое время я его использовала раз в неделю, и то, если вспомню. Естественно результатов никаких не было.

В итоге я отдала этот лосьон сестренке, которая готовилась к лету и приводила тело в порядок.

Моей сестрёнке этот лосьон очень понравился. Результаты на самом деле были очень хорошие. Кожа стала визуально плотнее.

Я заказала себе этот лосьон повторно и начала применять по ее схеме - каждый день наносить лосьон и массажировать по 20 минут каждое бедро. 10 минут спереди и 10 минут сзади. Сзади бедра не очень удобно массажировать, но можно приноровиться. Время засекала точно на мобильном телефоне.

Первое время было лень, еле заставляла себя, но делала все по схеме. Через неделю привыкла. Включала себе интересные передачи, фильмы и иногда даже делала себе массаж с этим лосьоном больше 10 минут на каждую сторону.

В результате, лосьона мне хватило примерно на 2 месяца. Кожа собралась.

Не могу сказать, что это только благодаря лосьону. Скорее это результат каждодневного массажа. Но тем не менее, именно с этим лосьоном у меня визуально уменьшилась дряблость и целлюлит.

Лосьон прозрачный, слегка желтоватый, по консистенции похож на гель, но более жидкий. Массаж с ним делать мне было приятнее, чем с маслом. Однако, расходуется больше, так как быстро впитывается.

Если думаете покупать этот лосьон или нет, то можно попробовать, если вы готовы использовать его ежедневно, так как при использовании один раз в неделю эффекта не будет.

И ещё отмечу, что этот лосьон не поможет в борьбе с лишними килограммами или объёмами. Он помог только разгладить кожу и придать ей упругость.

Достоинства
  • Выравнивает и разглаживает кожу
  • Есть эффект
  • Не имеет резкого и неприятного запаха
  • Приятная констинстенция
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • От лишних кг не избавит
MiraBissрекомендует