Опубликовано 31 Июль, 2023 - 15:31

Привет.

Я терпеть не могу дискомфорт и жужжание по ночам, что уж что, а спать хочется спокойно, крепко и с комфортом.

Да что уж про нас( взрослых) , если в семье ещё есть и дети ,а когда их укусит комар или мошка какая, то это сразу так распухает, аллергические реакции, а как чешится и раздражает маленького человека.

Короче, в магазине по пути на дачу я увидела фумигатор и жидкость, но стоило как то заоблачно. А потом посмотрев на озон я нашла идеальнвй вариант.

Много положительных отзывов, адекватная цена.

Купила и фумигатор, и жидкость, и ещё кучу всего сразу для дачи, чтоб всё было зашибись Smile

Арт на озон 646427326 - Жидкость для фумигатора от комаров Тайга Ликвид

Итак, отзыв про Жидкость для фумигатора от комаров Тайга Ликвид

Классическая баночка.

Без запаха , при этом действует сразу, минут через 10-15 уже исчезают все жужжания.

Написано,что хватает на 60 ночей, глядя по текущему расходу - думаю , что, да, хватит.

Как пользоваться :

Открываем флакон, вставляем в фумигатор. Фумигатор в разетку. Собственно, все ) Дальше уже все работает само.

Из важного, включать в разетку лучше подальше от человека. Минимум на 1 метр от кровати.

А ещё подальше от детей и животных.

Мы включаем за час до того, как закрываемся в доме. Потом уже выключаем и спокойно спим. Ночью дополнительно не подключаем. Хотя можно , при условии , что помещение проветривается.

Жидкость коассная- наше спасение !

Zibzibрекомендует