Жидкость от комаров Раптор MEGA-POWER повышенной эффективности - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Раптор
Тип бытовой химии: Жидкость от комаров

• 07.08.2021 - 16:12
    Прогоняет комаров в другую комнату.
    Представляю вашему вниманию средство для защиты от комаров Раптор. Набор состоит из универсального прибора и жидкости. Стоимость - около 250 руб Где купить - встречается в обычных продуктовых сетевых магазинах, типа Пятерочки, Дикси, а также на маркетплейсах как то: Wildberries, Ozon, Яндекс…
  • 24.04.2016 - 18:17
    Что бы я без него делала?! Долой спирали, кремы, вонючие спреи. Самый легкий, быстрый и эффективный способ борьбы с комарами.+фото использования с разными фумигаторами, состав
    Всем привет! Это средство от "Раптора"- мой надежный помощник в борьбе с летающими насекомыми, и месяца 4 я не расстаюсь с ним, используя его по мере надобности. Собирая сумку, он был в первых рядах тех вещиц, которые "нельзя забывать!" Этот флакон я приобрела уже третий раз.
  • 28.07.2022 - 11:02
    Если общество комаров порядком надоело, то фумигатор и раптор turbo 40 ночей - отличный выход. Опыт использования, итоги небольшого эксперимента.
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Лето было бы совсем идеально, если бы не духота и комары. С первым на помощь приходит озера, сплит-системы или вентиляторы. С комарами чуть сложнее. Сейчас столько разных средств придумано, что невольно теряешься в выборе. Но только бы они все работали, нет.
  • 27.07.2020 - 12:58
    Жидкость «Некусайка» от комаров помогла. Использую для ребенка до года, но всё таки 4 звезды и больше не куплю
    Всем привет!   Я уже писала отзыв об электрическом фумигаторе с автоматическим таймером от «Raid» и была им очень довольна, но в моей жизни появился малыш и для него я решила купить детскую жидкость, а у «Raid» такой не нашлось. Приобрела «Некусайка» от «Раптор».
  • 06.06.2011 - 15:25
    Комариный гипнотизер (+фото)
    Как не повезло нам однажды - мы жили в доме на первом этаже, у которого был затоплен подвал и благодаря этому по ночам на нас летели полчища комаров: кружили стаями по 20 по 30 и жить я не давали и даже днем мучили.И мы покупали таблетки, спирали и прочие средства, которые обещали спасти наш покой…
  • 07.06.2011 - 05:38
    Подойдет для самых маленьких.
    Началось лето, а вместе с ним и комары. Какая бы защита на окне не стояла, все равно эти хитрые и упрямые существа пробираются в наше жилище. Так и у нас. На окне стоит сетка, а комары все равно иногда летают по квартире. Может через открытую дверь, из подъезда, успевают, пробраться не знаю.
  • 20.08.2020 - 14:12
    Как избавиться от комаров в детской?) Пока «Некусайка» ни разу нас не подвела!)
    И снова всем привет!) Без долгих вступлений- нет ничего хуже, чем комары в детской! А в этом году мне кажется они вообще озверели, за одну ночь покусав малышку в трёх местах.
  • 05.08.2015 - 01:01
    Сырой продукт
    Месяца 2 назад, в начале лета, надо было начинать борьбу с комарами в квартире. Нашел прошлогодние фумигаторы- 2шт. Вставил пластины, приборы в розетку - ни один не работает. Пришлось покупать новые. Не прошло и недели, и на этих диоды погасли и перестали греться пластины.
  • 25.04.2018 - 09:38
    Как спастись в походе от комаров, а так же дома, на даче и в поездке, реально ли это? Мой опыт применения картриджа Раптор
    Наступает тепло, а значит совсем скоро начнут беспокоить жужжащие и кровососущие насекомые, а именно комары.   Люблю летние прогулки, походы в лес, ночевки в палатке, если бы не одно но...комары.
  • 13.11.2022 - 15:06
    Сомневаюсь, что хватит на 4 месяца))
    Я всегда в гардеробной стараюсь держать какие-нибудь средства от моли. Вроде меха не носим, но есть шерстяные вещи, да и не хотелось бы встретить какую-нибудь залетную моль, которая не прочь поживиться чем-то еще)) Приятного от них мало.
  • 28.07.2022 - 11:02
  • Новый "Раптор", теперь 45 ночей! Действительно защищает от комаров!
    Вот и лето пришло! А вместе с ним и ночное жужжание комаров и зудящие расчесы от укусов. Но дома я этого не боюсь,так как с 2014 года покупаю комплект "Раптор": состоит из универсального прибора+ жидкость без запаха. С каждым годом прибор немного видоизменяется,а жидкость кажется все та же.
  • 04.08.2022 - 08:02
    Неприятный опыт... насекомое прибыло в дом с какими-то сухофруктами! Выводила многие месяцы и в конечном итоге мне в этом помогла эта ловушка для пищевой моли. Расскажу о своём опыте и что мне всё таки не понравилось в этой ловушке.
    Привет! Я уж не знаю откуда взялась эта пищевая моль, но есть подозрение, что с какими-то сухофруктами. Появились они неожиданно, я уезжала на несколько дней из дома и когда приехала и зашла в дом была в шоке - в кухне они прямо летали и я не знала что с ними делать.
  • 30.06.2022 - 23:07
    Внешне не плохой, но больше никогда не куплю, даже если средство останется единственным на полке
    Добрый день. Лето - жаркое лето и естественно летающие кровопицы во круг не дают спать. Приобрела для защиты от них электрофумигатор в магазине пятёрочка за 119руб.
  • 20.08.2022 - 11:35
    Остирать въевшиеся пятна от чернозёма, ягод, кофе? Пф, не проблема, когда в доме есть этот продукт⬇️
    Здравствуйте, мои дорогие читатели Долго я искала тот самый рецепт отбеливания всего на свете и, наконец, нашла! Я перепробовала все, что можно - муравьиный спирт, карандаши-отбеливатели, порошки, и много чего ещё:( Я все это время пыталась отбелить свои новые кроссовки.
  • 12.07.2022 - 23:59
    Покупала из расчета "1 капсула = 1 стирка", получается очень выгодно. Но на самом деле не получается! Вообще они как-то неправильно стирают
    Купила эти капсулы по нескольким причинам: в продаже не было привычного стирального порошка; хорошая скидка и акция; интересно попробовать новое; маркетинговый ход "1 капсула 1 стирка". При покупке LOSK 3+1 Power Caps воодушевило, что 1 капсулы хватит на 1 стирку.
  • 03.08.2022 - 14:30
    И почему таких браслетов не было в моем детстве? Удобная в использовании вещица, которая действительно помогает справиться с интересом комаров. Эффективно работает на ребенке, а вот на взрослого ее действия уже не хватает
    У меня вечные проблемы с комарами: даже если они не кусают окружающих, меня они, каким-то образом, все равно находят. С ребенком, к сожалению, такая же проблема, поэтому мне приходится постоянно думать о том, как защитить его и меня от постоянного писка и укусов.
  • 05.07.2022 - 11:37
    Защита от назойливых комаров есть, но я всё равно не могу спокойно спать.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать об Электрофумигаторе и жидкости от комаров «Каспер».   Поехали мы в деревню, а по дороге решили заехать в Магнит косметик, чтобы закупиться различными спреями от кровососущих насекомых, а также купить электрофумигатор.
  • Проводили дезинсекцию за тысячи, а спасение пришло за 46 рублей 😱
    Привет, друзья мои!В больших городах каждый год как по заказу вырастают новые современные дома, но основная масса людей все равно живёт не в новостройках, а во вторичном жилье.